Безопасность вашего бизнеса: 7 причин для установки системы видеонаблюдения

Безопасность вашего бизнеса: 7 причин для установки системы видеонаблюдения
Когда вы начинаете собственное дело, одним из главных приоритетов становится забота о том, как сделать бизнес прибыльным. Львиная доля вашего времени уходит на маркетинг и привлечение клиентов с целью повышения продаж. При этом обеспечение успешной работы предприятия во многом зависит от системы обеспечения его безопасности.

Кражи, воровство, мошенничество сотрудников – справиться с этими вызовами поможет система видеонаблюдения, установленная в ваших торговых и производственных помещениях, на складах и в офисах. На рынке сегодня достаточный выбор предложений как для малого, так и для крупного бизнеса. Возрастающее количество компаний, приобретающих системы видеонаблюдения для мониторинга повседневной активности свидетельствует об эффективности их применения.

Разница между системой домашней безопасности и системой бизнес-безопасности

Главное отличие системы домашней безопасности от системы бизнес-безопасности заключается в масштабе ее применения. При обеспечении безопасности дома главной задачей является защита от воров и грабителей, а также противопожарная безопасность и защита от отравления газом. При обеспечении бизнес-безопасности кроме вышеперечисленных задача следует принять во внимание такие риски, как воровство на рабочих местах сотрудников, безделье работников и необоснованные претензии как покупателей, так и сотрудников.

Домашние системы обычно используют меньший по размеру видеорегистратор для камер видеонаблюдения и меньшее число самих видеокамер. Бизнес-системы отдают предпочтение беспроводным системам.

Читать дальше...
_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі