LG представляет на CES 2013 суперъемкую стиральную машину с технологией TurboWash™

LG представляет на CES 2013 суперъемкую стиральную машину с технологией TurboWash™
Компания LG Electronics (LG) представила на международной выставке потребительской электроники CES 2013 в Лас-Вегасе стиральную машину WM8000 с фронтальной загрузкой и рекордной для этого типа машин вместимостью 21 килограмм. Эта модель позволяет за один цикл постирать даже очень большие комплекты белья, например, полный набор принадлежностей для двуспальной кровати, включая одеяла.

По данным американских социологических исследований женщины в среднем тратят на стирку по 8 часов в неделю. Не удивительно, что стирка показалась слишком длительной и утомительной для почти 75% респондентов. Благодаря огромной вместительности и ускоренной программе стирки стиральные машины с фронтальной загрузкой LG Turbo Wash™ WM8000 существенно упрощают домашние хлопоты.
В стиральной машине WM8000 с загрузкой 21 кг1 применяется технология TurboWash™, принцип которой основан на сочетании режимов полоскания и отжима. Благодаря этому длительность одной стирки с полной загрузкой сокращается на 20 минут.
Кроме того, в результате использования инверторного прямого привода значительно возросла экономия электроэнергии2. Также в модели WM8000 используется очистка паром, которая мягко, но эффективно удаляет загрязнения, пятна и аллергены. Таким образом, с новой стиральной машиной LG, хозяйки смогут стирать больше, быстрее и экономичнее.
«Мы разработали эту модель специально для удовлетворения потребительского спроса на энергоэффективную стиральную машину с большой загрузкой и сокращенными циклами стирки, – сказал Сон Чжин Джо (Seong-jin Jo), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Appliance. – Нам удалось одержать победу во всех направлениях, и мы уверенны, что клиенты по достоинству оценят эту модель».

Технология LG 6 Motion™ позволяет отстирывать самые сложные загрязнения, не повреждая ткань. Эффект бережной ручной стирки любых типов ткани достигается благодаря шести разным режимам вращения барабана: Насыщение, Покачивание, Кручение, Разглаживание, Реверсивное вращение и Базовое вращение. Также был обновлен дизайн панели управления, который теперь обеспечивает еще более простой доступ к функциям машины. Модель WM8000 имеет автоматическую систему настройки программ стирки в зависимости от количества белья и систему дистанционной диагностики Smart Diagnosis™, которая минимизирует и делает более эффективными контакты с сервисным центром.

Характеристики:
• Самая большая в отрасли загрузка (21 кг)
• Технология TurboWash ™
• Награда ENERGY STAR Most Efficient
• Инверторный прямой привод Direct Drive
• Технология 6 Motion

Справка:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі