Новая газонокосилка: три причины для покупки

Новая газонокосилка: три причины для покупки

Иногда кажется, что трава никогда не перестанет расти. Как только приходит весна, создается впечатление, что не проходит и дня, как ваш газон кажется полностью запущенным.

Мы уже привыкли использовать газонокосилки для облагораживания газона. Но что делать, если газонокосилка перестала справляться со своими функциями? Возможно, в ней что-то поломалось, или она просто устарела и ею становится все сложнее пользоваться, но, видимо, пришло время задать себе вопрос: отдам ли я старую газонокосилку в ремонт или куплю газонокосилку поновей?

  1. Серьезные повреждения

Восстановление старой газонокосилки может влететь вам в копеечку: обычно ремонт обходится в половину стоимости новой газонокосилки.  

Повреждения двигателя, коленвала или трансмиссии требуют серьезного подхода. И если гарантия на вашу газонокосилку давным-давно истекла, лучше всего рассмотреть вариант покупки новой модели.

  1. Износ

Большинство газонокосилок при надлежащем уходе прослужат вам верой и правдой от 8 до 10 лет. Но в случаях, когда газонокосилка не отличается высоким качеством, не получает своевременного обслуживания или слишком часто эксплуатируется, она начинает изнашиваться быстрее. Поэтому, как только вы начали замечать признаки «старения» газонокосилки, не отмахивайтесь от этого факта и задумайтесь над тем, не пришло ли время приобрести новую газонокосилку.

Если газонокосилка начала барахлить или перестала стричь траву как положено, следует оценить перспективы ее технического ремонта и обслуживания. Например, очистка фильтров или смена ремней не потребует много времени и финансовых вложений. Но если это происходит все чаще, то самое время решиться и купить новую газонокосилку.

  1. Старомодность

В некоторых случаях даже при внешне нормальном функционировании газонокосилка может перестать справляться со своими функциями. Например, вы переехали на новое место, и площадь нового газона требует самоходной газонокосилки. Или же вы утомились работать с газонокосилкой, требующей ручного управления, и мечтаете о модели с операторским управлением. Какой бы не была причина недовольства имеющейся газонокосилкой, но если такие причины появились, то не стоит тянуть кота за хвост: пришло время купить современную модель газонокосилки.

Если ваша газонокосилка часто ломается, не справляется со своими задачами или не отвечает вашим требованиям – мы будем рады помочь и предложить на выбор самый широкий модельный ряд современных газонокосилок.

________________________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі