«Параллель» начала сотрудничество с автодилером «Богдан-Авто Запорожье»

«Параллель» начала сотрудничество с автодилером «Богдан-Авто Запорожье»
Компания «Параллель» продолжает развивать сотрудничество с автодилерами Украины. Нефтетрейдер выступил топливным партнером выставки автомобилей в Запорожье при участии автоцентра «Богдан-Авто Запорожье».

На автовыставке, которая проходит в одном из торговых центров Запорожья, на протяжении июля-сентября 2017 года будут представлены современные модели автомобилей мировых и отечественных марок.

«Мы давно и плодотворно работаем с ведущими компаниями-автодилерами в регионах присутствия нашего бизнеса (Audi, Honda, Mazda, Toyota, Hyundai, Skoda и Kia Motors). На протяжении многих лет «Параллель» оказывает содействие в проведении автовыставок, презентаций автоновинок, тест-драйвов, автоквестов, инициаторами которых являются автосалоны и автоцентры. Наше успешное сотрудничество показывает, что крупные автодилеры доверяют нам. В этом году мы стали партнерами с региональным автодилером «Богдан-Авто Запорожье», который занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Subaru, Hyundai, Bogdan, Lada, Daewoо», - отметила директор департамента маркетинга компании «Параллель» Наталья Никешина.

Напомним, что «Параллель» с 2012 года является членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров (ВААИД). Компания реализует на практике принципы Всемирной топливной хартии, обеспечивая рынок топливом европейского качества.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі