«Параллель» приобрела потивоопухолевые препараты для детских гематологических отделений

«Параллель» приобрела потивоопухолевые препараты для детских гематологических отделений
Компания «Параллель» передала первую часть помощи, собранной в рамках благотворительного проекта «Фонд добрых дел» детским гематологическим отделениям лечебных учреждений Донецкой и Луганской областей. С момента старта социального проекта «Фонд добрых дел», который работает с января, удалось собрать более 40 тысяч гривен. Все эти средства компания «Параллель» передала в упомянутые детские онкологические центры для закупки необходимым противоопухолевых препаратов и материалов. Также помощь направлена на Мелитопольскую станцию переливания крови, Павлоградскому детскому дошкольному учреждению «Барвинок» для детей из малообеспеченных и кризисных семей, Донецкому приюту временного проживания и реабилитации бездомных лиц, инвалиду 2-й группы Павлу Зорянову - жителю Лисичанска, Луганской области.

Девиз проекта – «Поможем вместе». В компании призывают всех клиентов присоединиться к добрым делам и проявить заботу о тех, кто нуждается в помощи. Сделать это очень просто. Клиенты АЗК под ТМ «Параллель» могут приобрести специальные сувениры и товары в мини-маркете, средства от продажи которых компания передает на благотворительность. Бонусы программы лояльности «КартБланш» тоже можно обменивать на эти сувениры.

В рамках проекта «Фонд добрых дел» «Параллель» оказывает материальную помощь ряду некоммерческих организаций, которые опекают детей, людей с ограниченными возможностями, тяжелобольных. Сувениры, среди которых символические наклейки, браслеты, брелоки и магниты можно приобрести или обменять на бонусы программы «Картбланш» в большинстве мини-маркетов ZZZip!! на АЗК под ТМ «Параллель» в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях.

«Мы благодарим всех наших клиентов, которые поддерживают проект и вносят свой личный вклад в это доброе дело, - отмечает директор по связям с общественностью Юлия Жаткина, - очень много людей вокруг нас еще нуждаются в нашей помощи, поэтому сбор средств будет продолжаться».

За каждую собранную в рамках проекта копейку компания отчитывается публично. Информация о том, куда направляются средства, собранные с помощью проекта «Фонд добрых дел», публикуется на сайте компании и на официальных страничках в социальных сетях.

Компания «Параллель» регулярно оказывает материальную помощь Областному специализированному дому ребенка г. Макеевки, Луганскому дому семейного типа Скирдиных, Игорю Рунчеву - молодому человеку с ограниченными физическими возможностями из Мариуполя, и другим некоммерческим структурам и частным лицам.

Справка
ООО «Параллель-М ЛТД» - Сеть под брендом «Параллель» сегодня насчитывает 117 АЗК, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд «Параллель» на основании соответствующего договора (20 АЗС компании «Донбасснефтепродукт» и 16 АЗС компании «Нефтепромторг»). Также «Параллель» использует торговую марку «Гефест» в Запорожской области и АР Крым (всего 2 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний «Донбасснефтепродукт» (8) и «Нефтепромторг» (4) реализуют топливо компании «Параллель» в сети своих АЗС. Бренд «Параллель» сегодня представлен в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях. Компания «Параллель» в 2012 году стала членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров с целью внедрять принципы Всемирной топливной хартии в Украине. Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі