Представители «Красного Октября» проведут на выставке KyivBuild около 40 встреч с потенциальными заказчиками

Представители «Красного Октября» проведут на выставке KyivBuild около 40 встреч с потенциальными заказчиками
ПАО «Харьковский машиностроительный завод «Красный Октябрь», единственный в странах Восточной Европы поставщик комплексных технологических решений для кирпичных заводов, покажет несколько своих новых разработок на главной профессиональной строительной выставке Украины KyivBuild, которая открывается 20 февраля.

На стенде будут представлены пресс нового поколения PL 100, выполненный на уровне европейских аналогов, а также ряд других новинок: резательные автоматы, смесители, глинорастиратель.

Руководство предприятия считает, что именно предстоящая KyivBuild покажет, кто из участников строительного рынка сумел выжить в жестких условиях кризиса.

«Думаю, это будет выставка тех, кто уцелел во время кризиса, и она проявит, кто же станет определять ситуацию в отрасли в ближайшие годы. Только по нашему сегменту в одной только Харьковской области за последние несколько лет остановились четыре кирпичных завода. Но вот у тех, кто сумел выжить, теперь есть шанс занять освободившиеся места», - отметил директор предприятия Андрей Гура.

Он сообщил, что предприятие серьезно готовилось к участию в экспозиции и уже запланировано, что на стенде компании состоится около 40 встреч с действующими и потенциальными заказчиками. Среди них и ведущие кирпичные заводы Украины, и иностранные компании из Казахстана, Беларуси, России, Молдовы.

«Составлен очень плотный график встреч», - отметил А.Гура, добавив, что «Красный Октябрь» станет одним из немногих участником выставки, который будет представлять оборудование для кирпичных заводов.

Справка.
KyivBuild - ведущая профессиональная строительная выставка, которая проходит при поддержке Министерства регионального развития, строительства  и жилищно-коммунального хозяйства Украины, а также Национального Союза Архитекторов Украины. В этом году проводится в 17-й раз и будет проходить в Киеве с 20 по 22 февраля. Площадь экспозиции составит около 10 тыс. кв. м, в выставке примут участие 350 компаний из 22 стран.
ПАО «Харьковский машиностроительный завод «Красный Октябрь» (торговая марка - Plinfa) - единственное в странах Восточной Европы и СНГ специализированное предприятие, осуществляющее все виды профильных работ при строительстве и модернизации кирпичных заводов: исследование сырьевой базы, проектирование технологического цикла, разработку и производство оборудования, его шеф-монтаж и сервисное обслуживание. Основные потребители продукции – заводы по производству кирпича и керамических блоков мощностью от 15 до 120 млн. кирпича в год. География поставок предприятия - все страны СНГ, Восточная Европа, Азия, Северная Африка. Предприятие основано в 1870 году, сегодня на нем занято 280 человек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі