Прямой привод Direct DriveTM отмечен престижным сертификатом

Прямой привод Direct DriveTM отмечен престижным сертификатом
Компания LG Electronics (LG) объявила, что инновационный прямой привод Direct DriveTM получил престижный сертификат Ассоциации электрических, электронных и информационных технологий (VDE [Verband der Electrotechnik Electronik Informationstechnik])1.

Исследования ассоциации VDE показали, что даже при высокой частоте стирок (4,2 цикла в день и 220 циклов в год) машина с прямым приводом LG Direct DriveTM способна прослужить без перебоев до 20 лет. Эта технология обеспечивает пользователям тщательную и бесшумную стирку. Еще одним доказательством надежности этого революционного мотора является 10-летняя гарантия, которую предоставляет компания LG.

«Мы очень рады, что наша разработка отмечена таким престижным сертификатом. Компания LG Electronics постоянно стремится разрабатывать продукты и технологии, которые способны выдержать проверку временем, – сказал Сон Чжин Джо (Seong-jin Jo), президент и СЕО компании LG Electronics Home Appliance. – Все более широкое распространение получает авторитет LG в области бытовой техники. Этот сертификат еще раз подтвердил, что высокое качество ее работы останется неизменным в течение многих лет. Оставаясь верной традициям высокого качества и ориентируясь на внедрение технологических инноваций, компания LG Electronics идет к своей цели – стать первой на мировом рынке стиральных машин».

Компания LG Electronics первой в мире представила прямой привод LG Direct DriveTM в 1998 году. Он подсоединяется непосредственно к барабану машины и позволяет существенно сократить потребление энергии, а также снизить уровень шума и вибрации. На данный момент эта технология уже получила множество наград и признание различных научных институтов во всем мире.

Справка:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине.

Компания LG Electronics Home Appliance
– мировой лидер в индустрии бытовой техники. Компания предлагает потребителю здоровую, безопасную и экологичную продукцию, сочетающую в себе новейшие технологии и стильный дизайн. Являясь ведущим производителем в своей отрасли, LG старается удовлетворить все сферы быта: в числе выпускаемых продуктов компании – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные комбайны, контейнерные пылесосы, микроволновые печи и встраиваемая техника, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и потребительским тенденциям. Высокая технологичность и инновационность продуктов LG обусловлена собственными запатентованными технологиями компании, такими как: линейный компрессор для холодильников, инвертор Direct Drive™ для стиральных машин, технология световых волн для микроволновых печей и Kompressor для пылесосов. Современная продукция LG Electronics, в том числе первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина и комбинированные микроволновые печи, задает тон в индустрии бытовой техники, укрепляя лидерские позиции компании на глобальном рынке.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі