1 июня в Киеве стартует новый социокультурный проект Берег

1 июня в Киеве стартует новый социокультурный проект Берег
1 июня в самом центре Киева, в зеленой зоне Труханова острова, стартует социокультурный проект Берег. Это новый центр с программой образования и развития, рассчитанный на детскую и взрослую аудиторию.

1 июня на территории арт-резиденции Берег состоится первое мероприятие – Берег соберет маленьких участников и их родителей на праздник здоровья и творчества «День защиты детей от каши». «Защита от каши» - это возможность избавиться от скуки и приевшегося ритма, заинтересовать детей здоровым образом жизни, ассоциировать его с хорошим настроением и весельем.

Здоровье, Творчество и Развитие – это три основные категории программы детского дня.
Интересные и полезные занятия найдутся для детей любого возраста.
Вход свободный.

Программа дня
Старт с развивающей гимнастики Хонг-За Вьетнам с 9.00 до 10.30.
11.00 – 12.00 – арт мастер-класс для всей семьи, обьединяющий и вдохновляющий.
12.30-13.30 – конкурсы и состязания за сказочные сокровища Труханова острова.
14.00-15.00 – общение, отдых у воды, угощения.

Хонг-За Вьетнам – это оздоровительная система упражнений для детей и взрослых, оказывающая лечебный эффект на весь организм.

"Творчість на долонях" - авторский развивающий курс для всей семьи, разработанный для проекта Берег. Его премьера состоится с 11.00 до 12.00 дня.

Летняя программа проекта включает мастер-классы, оздоровительную гимнастику Хонг-За Вьетнам, развивающие лекции, встречи с творческими людьми, музыкальные выступления. Арт-резиденция Берег будет открыта с 9.00 до 20.00 каждые выходные.

На территории проекта также будут проходить арт-пленэры с ведущими молодыми украинскими художниками и встречи с мэтрами украинского искусства.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі