Тендер на производство крупы для ЗАО «Фоззи» выигрывает ООО «Крупяной дом»

Тендер на производство крупы для ЗАО «Фоззи» выигрывает ООО «Крупяной дом»
По результатам тендера на производство крупы (рис длиннозернистый, рис круглозернистый, рис пропаренный, рис в пакетиках для варки), проведенного ЗАО «Фоззи» для собственной ТМ «Премия», победителем тендера признано ООО «Крупяной дом» с продуктами ТМ «Жменька»

Тендер на производство крупы для ЗАО «Фоззи» выигрывает ООО «Крупяной дом»

По результатам тендера на производство крупы (рис длиннозернистый, рис круглозернистый, рис пропаренный, рис в пакетиках для варки), проведенного ЗАО «Фоззи» для собственной ТМ «Премия», победителем тендера признано ООО «Крупяной дом» с продуктами ТМ «Жменька». Сотрудничая с 2002 года ООО «Крупяной дом» зарекомендовал себя как надежный и добросовестный партнер, который соответствует высоким качественным требованиям, предъявляемым ЗАО «Фоззи» к private label ТМ «Премия».

На сегодняшний день компания ООО «Крупяной дом» лидирующие украинское предприятие по производству круп, включающее в себя мощный производственный комплекс, современные перерабатывающие и упаковочные линии. Оборудование компании позволяет изготавливать до 3 млн. единиц фасованной продукции в месяц. Такой высокий показатель достигается благодаря использованию европейских технологических линий.

Предприятие занимает до 50 процентов Premium сегмента рынка круп в розничных точках Украины.

Благодаря хорошо развитой дистрибуторской сети, продукция компания "Крупяной дом" под торговыми марками "Жменька", "Крупеечка" и "Сладов" - охватывает более 80 процентов украинского рынка, а также представлена на полках "русских" магазинов и в отделах этнической кухни супермаркетов США, Канады, Германии, Великобритании и Австралии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі