Грузовые машины Foton: модификации и их особенности

Грузовые машины Foton: модификации и их особенности
Китайские ТС Foton входят в список самых востребованных грузовиков на отечественном рынке и широко используются для перевозки различной продукции. Это составы и смеси для строительства, ж/б блоки, продовольственные изделия, оборудование промышленного и прочего назначения. Повышенный уровень популярности на данную спецтехнику связан со многими факторами, среди которых доступность запасных частей Фотон, пригодность к ремонту машин, их адаптированность под сложные климатические и дорожные условия.

Спрос на технику

Имеющийся в модельном ряде бренда выбор грузовиков «Фотон» позволяет выбрать наиболее подходящую модификацию ТС с учетом специфики его эксплуатации. В списке наиболее используемых грузовиков необходимо отметить:


1039. Компактный грузовик с незначительным просветом и грузоподъемностью, достигающей 1700 кг. Может иметь как открытый бортовой отсек, так и прицеп типа фургон (тентованный или холодильный).

Читать дальше ...
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі