Компания «АлиС-плюс» завладела «Brunnen»

Компания «АлиС-плюс» завладела «Brunnen»
Малоизвестная в мире украинская компания «АлиС-плюс» (г. Киев) завладела широкоизвестным «Brunnen» (Германия). Слияние ли это?

Подписавши весной 2007 года соглашение с компанией, которая представляет интересы “Brunnen” на Украине – «АлиС-плюс» уже в сентябре получила на свой склад широкий ассортимент продукции “Brunnen” 2008 года (ежедневники, еженедельники, планинги).
В интернет-магазине «специАлиСт» компании «АлиС-плюс» - представлена «линейка» продукции “Brunnen” 2008 года. К этому же, приобретая продукцию “Brunnen” через Интернет-магазин www.alis-plus.com в сентябре-октябре 2007 года, «АлиС-плюс» гарантирует специальную цену на заказанную продукцию.

Справка о компании:

АлиС-плюс - один из ведущих операторов в Украине по обслуживанию офисов (бумага, канцтовары, бухгалтерские бланки и бухгалтерские книги, презентационное оборудование, офисная техника, расходные материалы, офисная мебель, кресла для руководителя и персонала, хозтовары для офиса, продукты для офиса, сувенирная продукция (нанесение товарных знаков, логотипов и др.) - доставка бесплатная, персональные скидки, акции, подарки, личный региональный менеджер.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі