Компания Крупяной дом сварила самую большую кашу в Украине

Компания Крупяной дом сварила самую большую кашу в Украине
22 сентября в г. Сквира на Киевщине, компания Крупяной дом сварила самую большую кашу в Украине и побила мировой рекорд.

Гречневая каша ТМ «Жменька» с мясом объемом 120 литров была роздана людям на центральной площади в количестве 630 порций. Прошлый мировой рекорд был установлен в Эдинбурге, тогда овсяная каша весила 81 килограмм. Сейчас рекорд уже зарегистрирован книгой рекордов Украины. Время, затраченное на приготовление самой большой каши, составляло 2 часа. Раздавали порции в течение 3 часов.

Событие происходило в ходе празднования 617летия города. Сквиряне с удовольствием угощались кашей и благодарили организаторов, благодаря которым они приобщились к установлению рекорда и хорошо, весело провели время за конкурсами и играми, проходившими параллельно с раздачей каши.

Компания "Крупяной дом" - лидирующие украинское предприятие по производству круп, включающее в себя мощный производственный комплекс, современные перерабатывающие и упаковочные линии.

Оборудование компании позволяет изготавливать до 3 млн. единиц фасованной продукции в месяц. Такой высокий показатель достигается благодаря использованию европейских технологических линий.

Предприятие занимает до 50 процентов Premium сегмента рынка круп в розничных точках Украины.

Благодаря хорошо развитой дистрибуторской сети, продукция компания "Крупяной дом" под торговыми марками "Жменька", "Крупеечка" и "Сладов" - охватывает более 80 процентов украинского рынка, а также представлена на полках "русских" магазинов и в отделах этнической кухни супермаркетов США, Канады, Германии, Великобритании и Австралии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі