ОАО «Завод сантехнических заготовок» вошел в состав Строительной палаты Украины

ОАО «Завод сантехнических заготовок» вошел в состав Строительной палаты Украины
На днях ОАО «Завод сантехнических заготовок» получил сертификат члена Строительной палаты Украины - профессионального сообщества, учрежденное в 2005 году холдинговой компанией «Киевгорстрой».
Палата создана с целью защиты интересов предприятий, работающих на строительном рынке, а также продвижения как в Украине, так и за рубежом. Организация, в частности, предоставляет информационную и рекламную поддержку предприятиям, входящим в ее состав. На сегодняшний день Строительная палата насчитывает 243 предприятия отрасли.

«Быть членом подобного профессионального сообщества не только почетно, но и полезно. Наш завод готов делиться своим опытом и перенимать передовой опыт коллег. Кроме того, членство дает возможность заключения выгодных контрактов в рамках организации», - отметил председатель правления ОАО «Завод сантехнических заготовок» Владимир Хиноцкий.

Справочная информация:
Киевский «Завод сантехнических заготовок» основан 25 декабря 1955 года, в1994 г. преобразован в открытое акционерное общество. Является ассоциированным членом холдинга «Киевгорстрой». Численность персонала - 560 чел.
Предприятие выпускает широкий спектр продукции для строительства, реконструкции, развития внутренних и внешних инженерных систем, сетей и сооружений. Ассортимент включает: сборные металлоконструкции, предизолированные, эмалированные, полиэтиленовые, полипропиленовые трубы, трубные заготовки из черных и оцинкованных труб любой конфигурации, водонагреватели, системы вентиляции, шумопоглотители, водоотводы, металлопластиковыые окна и двери и др. Общее количество ассортиментных позиций составляет около 6 тыс. Предприятие сертифицировано по ISO 9001-2001. Продукция экспортируется в Россию, Белоруссию, Польшу, Болгарию, Францию, Литву и др. Особое внимание уделяется инновационным разработкам и внедрению энергосберегающих технологий.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі