«Турецкие Авиалинии» существенно укрепили своё положение на рынке авиаперевозок Украины

«Турецкие Авиалинии» существенно укрепили своё положение на рынке авиаперевозок Украины
С 28 октября (начало зимней навигации) авиакомпания «Турецкие Авиалинии» существенно укрепила своё положение на рынке авиаперевозок Украины. Теперь частота вылетов из Киева увеличилась и составляет 8 рейсов в неделю. В пятницу пассажиры смогут выбирать между утренним и вечерним вылетом, что позволит пассажирам рациональнее использовать своё время.
Кроме того, несколько изменится расписание рейсов, что даст возможность пассажирам удобнее планировать свои путешествия, варьируя стыковочное время в аэропорту Стамбула.

Вместе с тем авиакомпания добавляет по одному рейсу из аэропортов Донецка и Днепропетровска. Теперь из этих городов будет выполняться по 3 рейса в неделю.

На сегодняшний день авиакомпания «Турецкие Авиалинии» выполняет рейсы из 5-и городов Украины (Киев, Одесса, Симферополь, Донецк и Днепропетровск), а общее количество рейсов составляет 22 рейса в неделю.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі