"ИКС Маркет" подписала договор о партнерстве с Fujitsu Services

ЗАО «ИКС Маркет» (Киев) заключила партнерский договор с Fujitsu Services (Япония) о продвижении в Украине решений для организации торговых точек (POS -решений) в ритейле.

Как сообщает «Интерфакс-Украина»со ссылкой на пресс-релиз «ИКС Маркет», по условиям подписанного долгосрочного договора компания получила статус базового партнера корпорации Fujitsu по POS-решениям для ритейла в Украине и официального авторизированного сервисного центра Fujitsu.

Напомним, что компания «ИКС Маркет» основана в 1995 году и вначале специализировалась на поставке контрольно-кассовых аппаратов на внутренний рынок. К настоящему времени компания является одним из лидеров по производству и внедрению программно-аппаратных комплексов для торговых сетей. По состоянию на 31 марта 2003 года акционерами ЗАО являлись три физических лица-резидента с пакетами в 35%, 35% и 30%.

Компания Fujitsu специализируется на компьютерной технике (интеллектуальные системы, персональные компьютеры, серверы), телекоммуникациях, полупроводниках. Главный офис находится в Токио. Компания входит в тройку лидеров среди производителей POS решений на рынке США, Азии и Тихоокеанского региона, Среднем Востоке и Африки. Ее доля в мировом рынке POS ооборудования составляет 9,1% (4-е место). Годовой оборот Fujitsu составляет 3,33 млрд евро.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі