В Украине еще не достаточно развита аренда строительной техники - представитель словенско-итальянской компании "Протранс"

В Украине еще не достаточно развита аренда строительной техники - представитель словенско-итальянской компании
"Аренда строительной техники еще не достаточно развита в Украине, и наша компания планирует занять этот сектор", - заявил "SQ" директор представительства компании "Протранс" в Украине (г.Киев) Зоран Жидишич.

По его словам, в ЕС этот вид бизнеса развит, и компания "Протранс" получает больше прибыли от аренды и лизинга, чем от продажи строительной техники. Компания планирует и в Украине заниматься сдачей в аренду и лизингом строительной и дорожной техники. Представительство в Киеве было открыто в 2007 г., в 2008 г. планируется открыть представительство в Харькове.

По словам З.Жидишича, компания сдает в аренду (и реализует) кроме дорожных и строительных машин строительные леса, планирует начать сдавать башенные краны и автоматы для укладки тротуарных плит. Возможна комплексная поставка оборудования для строительства домов выше 24-х этажей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі