Home Credit Finance подписала договора о сотрудничестве с сетями "Технополис", "Эльдорадо" и "Евросеть"

Home Credit Finance подписала договора о сотрудничестве с сетями
Компания Home Credit Finance (Днепропетровск) в октябре-ноябре 2007 года подписала договора о сотрудничестве с розничными сетями по продаже бытовой техники, электроники и мобильной связи «Технополис», «Эльдорадо» и «Евросеть».

Как сообщила Home Credit Finance в пресс-релизе, в рамках подписанных договоров вышеуказанные сети предоставляют ей площади в своих торговых сетях, которые компания оборудует и обеспечит средствами связи.

«Наша стратегия на ближайший год - планомерное развитие всех регионов без исключения. И основной упор будет делаться на крупные торговые сети как национального, так и регионального значения», - цитирует пресс-служба члена наблюдательного совета Home Credit Finance и ответственного за потребительское кредитование Иржи Пати. Как сообщалось, компания Home Credit Finance намерена до конца 2008 года увеличить свою долю на рынке потребительского кредитования в Украине с 5% до 10-15%.

Справка:

ООО «Хоум Кредит Файнэнс» (ранее - ООО «ПриватКредит») с декабря 2006 года работает в составе Home Credit Group. Региональная сеть компании превышает 1200 торговых точек по всей Украине.

Home Credit Group создана в 1997 году. Является одним из ведущих операторов международного рынка потребительского кредитования, осуществляет операции в восьми странах Центральной и Восточной Европы и СНГ, а также на быстрорастущих рынках Китая и Вьетнама. Совокупная прибыль группы за 2006 год составила $2,7 млрд.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі