"Холдинг "Т і С" продолжает инвестировать в развитие своих хлебопекарных предприятий

ЗАО «Холдинг «Т і С», крупный оператор на рынке хлеба и хлебобулочных изделий, в 2007 году инвестировал более 20 млн грн в модернизацию своих хлебопекарных предприятий в Одесской области и АРК. Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-релиз холдинга, эти средства были направлены, в частности, на приобретение и монтаж оборудования, строительство новых производственных подразделений.

«Холдинг «Т і С», в частности, в 2007 году запустил линию по производству подовых сортов хлеба на Ялтинском хлебокомбинате, универсальную линию по производству подовых и формовых сортов хлеба на Феодосийском хлебокомбинате и начал модернизацию Керченского хлебокомбината. Кроме того, в этом году компания начала масштабную реконструкцию Бахчисарайского хлебокомбината, разработав проект по строительству кондитерской фабрики на базе предприятия. Планируется, что строительство и монтаж оборудования будет завершено до конца 2008 года.

В текущем году «Холдинг «Т і С» также осуществил капитальные ремонты производственных подразделений хлебокомбинатов в АРК и Одессе: установлены энергосберегающие печи, тестомесильные машины, шкафы для предварительной и окончательной ферментации, упаковочные и нарезочные аппараты.

«Холдинг «Т і С» в 2008 году планирует продолжить реализацию долгосрочной инвестиционной программы по комплексной модернизации хлебопекарных предприятий в Одесской области и АРК. Планируется, в частности, реконструировать Керченский, Евпаторийский, Бахчисарайский хлебокомбинаты, завершить газификацию «Белогород-Днестровской паляницi», установить новую линию на Котовском хлебозаводе. В планах компании также начать строительство производственного комплекса полного цикла в Киевской области.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі