Харьковское предприятие "Новый Стиль Украина" в 2007 г. произвело 3,5 млн. офисных стульев

Харьковское предприятие
ЗАО "Новый стиль Украина" (Харьков) в 2007 г. произвело 3,5 млн. офисных стульев. Об этом 10 января сообщили "SQ" в отделе маркетинга предприятия. В 2008 г. планируется произвести 4 млн.стульев. Предприятие реализовывает продукцию во всех странах СНГ и в ряде стран за его пределами. Доля продукции, реализованной в 2007 г. в Харьковской области, составила в общем ее объеме около 3%. "Новый Стиль Украина" производит около 200 наименований стульев.

Справка "SQ". В 1997 г. на основе фирмы "СИТ" в г. Харькове c участием фирмы "Nowy Styl" (Польша) было создано предприятие "Nowy Styl Ukraine", ставшее четвертым предприятием в составе группы в Европе. К этому времени уже существовали аналогичные предприятия в Польше, Германии и Франции. Было освоено производство металлоконструкций, покраска порошковыми красками, организовано производство гнутоклееных элементов из натурального шпона, а также обивка и сборка стульев. С 2001 г. компания называется "Новый Стиль Украина".


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі