"Гадячсыр" обрел новое руководство

Исполняющим обязанности генерального директора крупного сыродельного предприятия в Украине ЗАО «Гадячсыр» (Полтавская обл.) назначен Николай Севидов, занимавший должность начальника лохвицкого отделения ЗАО.

Как сообщает сегодня «Интерфакс-Украина» со ссылкой на официальное объявление предприятия, такое решение принято наблюдательным советом ЗАО «Гадячсыр» 12 февраля текущего года. Ранее должность генерального директора предприятия занимал Игорь Шайко.

Напомним, что в январе текущего года Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации (Россельхознадзор) запретила ЗАО «Гадячсыр» (Полтавская обл.) поставлять продукцию на российский рынок в связи с обнаружением в продукции предприятия кишечной палочки.

В 2006 году «Гадячсыр» увеличил чистый доход от реализации на 36,8% по сравнению с 2005 годом – до 265,9 млн грн, а его чистая прибыль составила 5,297 млн грн против 0,431 млн грн в 2005 году.

Согласно данным Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, 99,99% акций ЗАО «Гадячсыр» принадлежит ООО «Альмира» (Харьков).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі