"Стиль Д" накроет Киев сетью парфюмерно-косметических магазинов

ООО «Стиль Д» (Днепропетровск) планирует в 2008 году открыть в Киеве не менее 20 магазинов принадлежащей ей сети ProStor, которая занимается продажей парфюмерно-косметической продукции. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». «В планах компании открыть в столице не менее 20 магазинов ProStor до конца 2008 года», - говорится в пресс-релизе компании.

Согласно сообщению, в частности, 23 февраля в Киеве состоялось открытие первого магазина сети ProStor общей площадью 243,39 кв. м (торговая площадь - 202,75 кв. м) по ул. Полярная, 7.

Как сообщалось, ООО «Стиль Д» (Днепропетровск) планирует до конца 2008 года расширить сеть ProStor до 100 магазинов, а до 2012 года инвестировать 175 млн грн в открытие 220 магазинов сети.

На сегодняшний день сеть ProStor насчитывает 70 магазинов, расположенных в центрально-восточном регионе Украины, в частности, в Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Николаевской, Полтавской, Кировоградской, Луганской и Харьковской областях и Автономной Республике Крым. Первый магазин сети ProStor был открыт в июле 2005 года в Днепропетровске.

Владельцем сети ProStor является ООО «Стиль Д».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі