Гендиректором корпорации "АИС" назначен ее финансовый директор

Гендиректором корпорации
Генеральным директором корпорации «АИС» (Киев), одного из крупнейших субъектов автомобильного рынка Украины, по совместительству назначен финансовый директор корпорации Дмитрий Федотов.

Как сообщает сегодня «Интерфакс-Украина» со ссылкой на официальную публикацию корпорации на сайте раскрытия Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, такое решение приняло общее собрание акционеров 22 февраля.

В то же время от должности генерального директора на основании заявления по собственному желанию освобожден Дмитрий Писаный, занимавший эту должность в течение 4,5 лет. В корпорации «АИС» уточнили, что г-н Писаный перешел на работу в другую компанию.

Напомним, что г-н Федотов, работающий в корпорации с начала 2007 года, до этого назначения с января 2005 года занимал должность председателя правления ООО «КБ «Национальные финансовые традиции» (Москва, дочерняя структура АКИБ «УкрСиббанк»), которое в конце 2005 года было переименовано в ООО «КБ «УкрСиббанк».

Справка:

Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года. Основной вид деятельности - продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі