В Симферополе открылся концептуальный 3S комплекс Nissan

В Симферополе открылся концептуальный 3S комплекс Nissan
Компания «Ниссан Мотор Украина» сообщает об открытии 3S комплекса NISSAN «Авторитет-М» в городе Симферополе. Салон расположен на одной из самых оживленных улиц города – Киевской, рядом с Национальной Академией Природоохранного и Курортного Строительства. Местоположение салона крайне выгодно благодаря проходящей рядом правительственной трассе, которая обеспечивает свободный подъезд к салону.

Новый автоцентр полностью отвечает всем корпоративным стандартам, предъявляемым корпорацией Nissan Motor Co., Ltd. к дилерским центрам NISSAN. Это касается не только внутреннего и внешнего оформления, позволяющего ознакомиться с автомобилями в наиболее комфортных условиях, но и соответствующего уровня обслуживания клиентов автосалона.

В качестве одного из основных преимуществ нового автоцентра оригинальное архитектурное решение: «Авторитет – М» построен в виде стеклянного ангара с использованием современных металлоконструкций. Все это вместе со светлой цветовой гаммой создает атмосферу свободы, легкости и пространства. Интерьер салона полностью выдержан в стиле Hi-Tec.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі