Immo Industry Group завершила строительство производственных зданий для компании Gefco в Словакии и Франции

Immo Industry Group завершила строительство производственных зданий для компании Gefco в Словакии и Франции
IIG закончила работы по строительству производственных зданий для французской логистической компании Gefco. Immo Industry Group и ее партнер J&T Real Estate построили для Gefco кросс-докинговую платформу в индустриальном парке IIG-J&T в Трнаве. Наличие этой платформы позволит арендаторам парка – поставщикам близлежащего завода PSA Peugeot Citroën, осуществлять логистические операции более эффективно. Платформа площадью 3100 м.кв. предназначена для обеспечения поставок «точно-в-срок» на автомобильный завод Peugeot Citroën, и позволит Gefco наладить постоянную поставку комплектующих меньшими партиями на более регулярной основе, как это необходимо сборочному цеху клиента компании, и одновременно принимать более крупные партии товаров.

Кроме этого, IIG разработала комплексную площадку мойки контейнеров GefBox для Gefco. (GefBox – это система управления процессом упаковки, которая используется в автомобильной промышленности). Площадка площадью 5700 м.кв. имеет потолки высотой 5 и 8 м, что позволяет увеличить функциональность. Также предусмотрена система пожарной безопасности, которая необходима для работы со взывоопасными материалами.

«Immo Industry Group стала надежным партнером с самого начала. Специалисты компании помогли нам выбрать наилучшее инженерное решение для наших платформ, - говорит генеральный менеджер компании Gefco в Словакии Оливер Лардж – благодаря сотрудничеству с IIG мы получили большой опыт в сфере логистики в Центральной и Восточной Европе. – добавляет он.

Gefco – очень важный партнер и клиент для Immo Industry Group. «Деятельность Gefco важна большинству арендаторов индустриального парка IIG-J&T, так как большинство из них являются поставщиками для автомобильной индустрии. И мы горды тем, что наши инженерные знания помогли повысить эффективность работы клиента и снизить его расходы» - говорит генеральный менеджер IIG в Словакии Радован Бртиш.

О компании IIG
Immo Industry Group (IIG) – европейский лидер в сфере девелопмента объектов промышленной и логистической недвижимости формата «built to suit» (под клиента и «под ключ»). Используя свой опыт в данной сфере, специалисты компании разрабатывают проекты, которые позволяют ее клиентам оптимизировать операционные затраты и сокращать инвестиции. Immo Industry Group строго контролирует все этапы работы – от изучения потребностей клиента до передачи полностью готового здания в эксплуатацию. Специалисты Immo Industry Logistics and Process Solutions (IILPS) предоставляют услуги консультирования по оптимизации логистических и производственных процессов. Фаза строительства контролируется местными и европейскими менеджерами проектов IIG. Дочерняя компания Immo Industry Facility and Property Management (IIFPM) обеспечивает клиентов полным спектром услуг по эксплуатации и обслуживанию объектов недвижимости. У IIG также есть собственный генеральный подрядчик Immo Industry Contracting (ICC). Готовые объекты сдаются в аренду или передаются в собственность клиенту.
На данный момент IIG имеет 21 офис в 18 странах. Среди клиентов Immo Industry Group большое количество ведущих логистических, промышленных и ритейл-компаний. Сейчас на разных стадиях реализации у IIG находятся 18 индустриальных парков в Центральной, Восточной Европе и России.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі