Фонд "АНТИСПИД" анонсирует презентацию мобильных клиник для оказания помощи ВИЧ-позитивным детям

Фонд
29 ноября 2008 года фонд "АНТИСПИД" провел самый крупный благотворительный аукцион в истории Украины - AIDS Army Fashion. В этот день на аукционных торгах было собрано 580 тысяч долларов. Все эти деньги были направлены на приобретение и оборудование мобильных клиник, которые будут оказывать помощь ВИЧ-позитивным детям в регионах Украины, наиболее пострадавших от эпидемии ВИЧ/СПИДа.

Торжественная церемония вручения ключей от мобильных клиник и их отъезд в регионы состоится 31 марта в 14:30 на Михайловской площади.

В презентации примут участие основатель фонда "АНТИСПИД" Елена Франчук и чемпион мира по боксу Виталий Кличко, а также участники аукциона, дизайнеры и звезды, принимавшие участие в социальном проекте AIDS Army Fashion.

Обязательная on-line аккредитация представителей СМИ открыта до 17:00 30 марта 2009 года на сайте фонда «АНТИСПИД»: http://antiaids.org/ru/accreditations.

Пожалуйста, заполните все необходимые поля в заявке аккредитации. Отправка заявки на аккредитацию будет подтверждена письмом на указанный вами мейл. На тот же мейл вы получите подтверждение вашей аккредитации либо информацию об отклонении вашей заявки до 20:00 30 марта.

1 и 2 апреля в Донецке, Днепропетровске, Николаеве и Симферополе состоятся церемонии передачи мобильных клиник областным центрам СПИДа (мобильная клиника в Николаеве будет работать в Николаевской и Одесской областях). В церемониях примут участие дизайнеры, которые создавали социальную коллекцию AIDS Army Fashion, и звезды, которые выходили на подиум для ее демонстрации. Они совершат путешествие из Киева вместе с врачами, сопровождающими эти клиники.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Пиминову, директору по коммуникации Благотворительного фонда Елены Франчук «АНТИСПИД», по телефону +380 67 466 8736 или по e-mail: P.Piminov[@]antiaids.org.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі