5 идей подарка на 8 марта

5 идей подарка на 8 марта
Главный женский праздник заставляет мужскую часть населения «ломать голову» над извечным вопросом: «Что подарить на 8 марта девушке, жене?», в современном мире эта дилемма также волнует и прекрасную половину человечества, ведь мамы и бабушки тоже ждут подарки в это день.

Мы решили упростить задачу всем - подобрали несколько идей хорошего подарка и организовали скидки, чтобы этот праздник не сильно ударил по вашему кошельку.

Техника личного пользования

Уход за собой – важная часть жизни каждой девушки. И, конечно, приятно, когда процесс проходит без нервов и напряжения. Чтобы получать удовольствие от ежедневных ритуалов красоты, техника личного пользования должна быть удобной, безопасной и простой в обращении.

Фитнес-браслет

Компактный фитнес-браслет пригодится девушке, которая занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Подарить девушке на 8 марта подобный гаджет как намек, что ей пора похудеть – не лучший вариант. Так что если избранница не акцентирует внимание на своей спортивности, лучше дважды подумать.

Планшет

Если у девушки нет такого гаджета, то подарок получится актуальным и нужным. Планшет не относится к вещам первой необходимости. Поэтому даже если у дамы есть ноутбук и смартфон, траты на планшет она может посчитать излишними, но в подарок от вас этот девайс примет с удовольствием.

Компактные габариты и маленький вес позволяют носить его с собой и брать в поездки. Играть, читать на планшете комфортнее, чем на смартфоне.

Смартфон

Конечно же если позволяют финансы безпроигрышным вариантом подарка для девушки будет смартфон. Ну кто же откажется от новенького телефона? Этот гаджет – один из самых полезных и необходимых для работы и общения. Производители выпускают смартфоны с отличными камерами, большим запасом встроенной и оперативной памяти по вполне приемлемой стоимости.

Ювелирные изделия

Ювелирные изделия Элегантные, со вкусом подобранные ювелирные изделия станут незабываемым подарком девушке или жене.

Перед тем, как выбирать ювелирное изделие, следует уточнить, какой металл предпочитает девушка. Так, иногда случается аллергия на все металлы, кроме золота. Или же дама сердца предпочитает только серебряные украшения. Чтобы не ошибиться с выбором, заранее ненавязчиво узнайте ее пристрастия.

И по многочисленным просьбам женской половины офиса, мы решили добавить что НЕ стоит дарить на 8 марта:

сувенирную продукцию с вашим фото
кухонные принадлежности и хозяйственные товары
билеты на футбол, даже если это Финал Лиги Чемпионов
завуалированный подарок для себя.


А на самом деле не столь важно, что вы подарите, главное внимание и искренность ваших чувств.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі