adidas представляет новую гостевую форму для Динамо Киев

adidas представляет новую гостевую форму для Динамо Киев
adidas и ФК «Динамо» Киев представили новую гостевую форму сезона 2015/16. В предстоящем сезоне команда выступит в синей форме, подчёркивая верность традициям клуба. Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки, которая выполнена в стиле поло. На форме размещен логотип и традиционные три полоски adidas, а также эмблема клуба. Гетры украшены динамовским символом – прописной буквой «Д».

Дизайн гостевой формы приносит дань уважения традициям своего клуба. Форма была создана под вдохновением игры ФК «Динамо» Киев в сезоне 1985-1986 года, когда команда стала победителем Чемпионата СССР, обладателем Кубка СССР, а также стала второй раз обладателем «Кубка кубков УЕФА» 1985-1986 гг.

Новая экипировка динамовцев сочетает в себе легкость и функциональность, а также безупречный стиль adidas.

При разработке новой игровой формы использовалась уникальная технология ClimaCool. Именно она призвана обеспечивать вентиляцию и ощущение прохлады футболистам даже в жаркую погоду, активно выводя влагу и избытки тепла с поверхности кожи. А специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи остается сухой, футболисты ощущают прохладу и легче справляются с физическими нагрузками.

В новой форме команда сыграет уже 2 августа в выездном матче против ФК «Черноморец» Одесса.

В киевские концептуальные магазины adidas новая экипировка поступит в продажу в августе.

Об adidas Football:
adidas – это мировой лидер в области производства футбольной продукции. adidas является официальным спонсором/официальным поставщиком и партнером ведущих мировых футбольных турниров, таких как Чемпионат мира по футболу FIFA, Кубок конфедераций FIFA, Лига чемпионов UEFA, Лига Европы UEFA и Чемпионат Европы по футболу UEFA. adidas также спонсирует некоторые ведущие мировые клубы, включая мадридский «Реал», мюнхенскую «Баварию», ФК «Милан», ФК «Ювентус», ФК «Челси». С adidas сотрудничают лучшие игроки мира, такие как Лионель Месси, Гарет Бэйл, Месут Озил, Оскар, Хави, Карим Бензема, Бастиан Швайнштайгер и другие.

О компании adidas Group:
adidas Group является мировым лидером индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент обуви, одежды и оборудования для спорта и жизни, создаваемых такими ключевыми брендами как adidas, Reebok, TaylorMade и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 50 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2014 году составил 14,5 миллиардов евро.

ФК «Динамо» - Киев:
ФК «Динамо Киев» – один из самых титулованных футбольных клубов Украины. Основные достижения: 14-кратный чемпион Украины, 10-кратный обладатель Кубка Украины, 5-кратный обладатель Суперкубка Украины, 2-кратный обладатель Кубка Кубков, Обладатель Суперкубка УЕФА, 13-кратный чемпион СССР, 9-кратный обладатель Кубка СССР. Клуб был основан в 1927 г. Сотрудничает с adidas на регулярной основе с 1996 г. Президентом ФК "Динамо" Киев является Игорь Михайлович Суркис.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі