Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Дистрибьюция и торговля » 2017 » Август » 16 » adidas провёл в Киеве футбольный турнир 5х5 adidas Tango League

Размещение новостей компаний

adidas провёл в Киеве футбольный турнир 5х5 adidas Tango League

Распечатать: adidas провёл в Киеве футбольный турнир 5х5 adidas Tango League | Комментировать: adidas провёл в Киеве футбольный турнир 5х5 adidas Tango League

12 августа на территории СК «Полёт» состоялся первый турнир по уличному футболу 5х5 - adidas Tango League.

За победу боролись 16 команд-участниц. Победителем турнира adidas Tango League стала команда «MASTERS», которая выиграла в финале со счетом 7:1.

Помимо команды-победителя adidas Tango League, главный приз также получил и лучший игрок турнира. По итогам всех матчей им стал Леонид Акулинин. Он получил кубок Tango League и годовой продуктовый контракт с adidas.
Награждал победителей нападающий ФК «Динамо» Киев Жуниор Мораес.

Турнир в течение дня сопровождали зажигательный dj-set, панна-батлы и футбольный фристайл.

* Для поиска производителей и дистрибьюторов, экспортеров и импортеров товаров и услуг в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "КОМПАСС Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.
Увеличить: adidas провёл в Киеве футбольный турнир 5х5 adidas Tango League
поиск компаний: адрес, телефон, сайт и другие данные компании Noblet Media CIS  адрес, телефон, сайт и другие данные компании Noblet Media CIS
все новости компании Noblet Media CIS
поиск компаний: адрес, телефон, сайт и другие данные компании adidas в Украине  адрес, телефон, сайт и другие данные компании adidas в Украине