Апи-терапия для пиарщиков: в Publicity Creating появился апи-домик

Апи-терапия для пиарщиков: в Publicity Creating появился апи-домик
В русле мировой тенденции здорового образа жизни и природных способов оздоровления, в Publicity Creating решили построить апи-домик.

В апи-домике, построенном по всем правилам и исключительно из натуральных материалов, сотрудники будут отдыхать, улучшая свое здоровье с помощью апи-терапии.

«Под воздействием био-поля пчелиных семей, а также микро-вибраций, которые пчелы создают при полете и движении, в организме человека происходят позитивные изменения – например, нормализуется артериальное давление, улучшается состояние суставов, снимается нервное напряжение, активизируются обменные процессы. Этому также способствуют ароматы из ульев, а натуральный мед и травяные чаи закрепляют целебный эффект», - рассказывает Руслана Плис, Account Director Publicity Creating.

Особенно эффективен сон на ульях, так называемый апи-сон – в лечебно-профилактических целях достаточно принимать такую процедуру 1 час в день.
-----------------


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі