Auchan откроет в Киеве 3 гипермаркета

Auchan откроет в Киеве 3 гипермаркета
Сеть розничной торговли Auchan Group намерена открыть 3 гипермаркета «Ашан» в Киеве до конца 2009 года, расширив сеть этих гипермаркетов в Украине на 3 до 7. Об этом, как сообщает «Коммерсант-Украина» со ссылкой на агентство «Українські Новини», заявил генеральный директор компании «Ашан Украина» Жерар Галле.

По словам Жерара Галле, на следующей неделе компания откроет в Киеве новый гипермаркет, а до конца года еще два, тоже в Киеве. Кроме того, он отметил, что в 2010 году компания планирует расширение своего присутствия в других областях, в частности, намерена открыть гипермаркет во Львове. Сейчас сеть Auchan насчитывает 4 гипермаркета: в Донецке, Киеве, Кривом Роге и Запорожье.

Напомним, что 16 сентября Auchan подписал договора об аренде торговых площадей общим размером около 44 тыс. кв. метров с девелоперской компанией «Панорама Групп». В Киеве торговая площадь, переданная в аренду Auchan, составляет 18 тыс. кв. м, в Запорожье - 13,2 тыс. кв. метров, в Кривом Роге - 12,8 тыс. кв. метров. Ранее на этих площадях располагались гипермаркеты сети «Окей».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі