Bayer CropScience – генеральный спонсор ведущего события в яблочном бизнесе Украины!

Bayer CropScience – генеральный спонсор ведущего события в яблочном бизнесе Украины!
Bayer CropScience на сегодняшний день – лидер в отрасли производства инсектицидов, гербицидов, фунгицидов и препаратов для предпосадочной обработки семенного материала.

Проведение конференции на территории хозяйства позволит за один день получить самую актуальную информацию о состоянии и перспективах развития яблочного сектора в Украине на нынешний сезон, а также на практике ознакомиться с профессиональным производством яблок и получить необходимые консультации агрономов и технологов.

Известно, что без правильной технологии и качественных СЗР получить ожидаемый результат в саду на сегодняшний день не представляется возможность. В рамках деловой программы и практической экскурсии в саду представители Bayer CropScience представят участникам актуальные решения в вопросах защиты сада и предоставят рекомендации как не допускать или устранять критические ошибки в период ухода за урожаем

На данный момент свое участие в конференции подтвердили производители яблок из Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Харьковской, Запорожской и Донецкой областей.

От сектора поставщиков МТР для яблочного бизнеса получены регистрации от поставщиков холодильного оборудования, поставщиков упаковки, СЗР, компаний, оказывающих логистические услуги, переработчиков яблока и др.

Обращаем Ваше внимание, что с точки зрения повышенной безопасности и технических возможностей количество участников конференции будет ограничено 100 делегатами.

Заявки на участие организаторы будут принимать до 19 октября , но только при условии, что к данной дате уже не будет зарегистрировано максимально возможное количество делегатов.

Евгений Кузин
+380 96 5836323
fruit.intl@fruit-inform.com

Александр Хорев
+380 67 6343980
fruit.chief@fruit-inform.com
_____________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі