Битва лучших бизнес-тренеров 2018 года

Битва лучших бизнес-тренеров 2018 года
6 июля 2018 г. в Киеве лучшие тренеры и бизнес-консультанты Украины и ближнего зарубежья, представят эффективные практические инструменты в сфере В2В-продаж и управления в рамках 8-ой Всеукраинской бизнес-встречи для владельцев и ТОП-менеджеров корпоративного Бизнеса: «B2BMaster-2018: ТОП-20 лучших практик лидерства в управлении и продажах». Конференция традиционно состоится в уникальном формате «Битвы лучших бизнес-тренеров 2018 года».

Учредитель конференции - B2B медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA). Это уникальное бизнес-мероприятие на просторах Украины и зарубежья, в которой 20 самых успешных тренеров по управлению компанией, продажами раскроют действенные практические инструменты для повышения профессионализма руководителей в менеджменте, продажах, маркетинге…всех составляющих лидерства на B2B рынке. Это концентрация многолетнего практического опыта каждого тренера, выраженного в 40-минутном мастер-классе.

Оценивать и выбирать победителей «Битвы» будете Вы.

Вам предоставляется право определить «золотого», «серебряного» и «бронзового» тренера 2018 года!

Место проведения: г. Киев, г. Киев, ул. Льва Толстого, 57, БЦ «101 Tower».

Аудитория конференции — до 150 участников, которые представляют все сегменты бизнеса, связанные с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием в корпоративном секторе.

Параллельно в 2-х залах пройдут 2 сессии:

• «Управление В2В - бизнесом»
• «В2В – Продажи: выбор точных решений»
Откроет «битву» тренеров с мотивационным мастер-классом на тему: «У каждого свой Эверест» - Татьяна Яловчак, Эксперт в сфере мотивации! Рекордсменка Украины, Легенда украинского альпинизма, первая украинка покорившая 7 наивысших Вершин семи континентов, от Африки до Антарктиды , с восхождением на самую высокую гору – Эверест и на самый высокий вулкан в мире – Охос-дель-Саладо. P.S. Наша встреча будет о падениях и подъемах, об обретении нового смысла, ведь именно об этом цели, о силе духа и его подпитке, о самом важном и самом мотивирующем!

Тренеры сессии «Управление В2В - бизнесом» раскроют собственные эксклюзивные и практические наработки в области развития системы управления в В2В-компании.

- Андрей Длигач, Доктор экономических наук. Генеральный директор группы компаний AdvanterGroup. Представитель международного агентства Lunitertroubleshootingв Центральной и Восточной Европе, руководитель центра стратегий ГОШ, основатель холдинга Интернет-проектов iVentures. Сооснователь Гражданской платформы «Нова Країна». Тема: «Что после лидерства? Управленческие технологии в новой экономике»
- Владимир Маличевский, Вице-президент Корпоративного университета Группы компаний «Нова пошта». Владелец и СЕО «ICPM Сonsulting». Вице-президент Всеукраинской Ассоциации Консультантов по Управлению IMC-Ukraine, PhD, MBА, Сертифицированный консультант по управлению СМС. Четырехкратный победитель Битвы лучших тренеров СНГ по версии «В2В Master». Тема: «Трансформация управления: хаос VUCA»
- Евгений Пестерников, Бизнес-тренер, организационный консультант Киевская Бизнес Школа. Вице-президент по развитию клиентов HRPuzzle. Владелец и руководитель консалтинговой компании Со-основатель клуба коммерческих директоров Salesman-Club.com Тема: «Как строить живую организацию. Практические лайфхаки.»
- Андрей Станченко, Бизнес-тренер, консультант по управлению, коуч, фасилитатор, игротехник, преподаватель MBA. Собственник торговой марки LEGE ARTIS ® Руководитель T&D Университета NRG GROUP. Тема: «Развитие зрелости руководителя и новые менеджерские навыки»
- Юлия Алексеева, владелец туроператора ZABUGOR.COM, консультант по стратегии, лектор Школы Владельцев Бизнеса, к.н.д.у. Тема: «Могущество руководителя»
- Сергей Глущенко, соучредитель компании «АВМarketing». Имеет опыт работы в компании Tetra Pak (развитие бизнеса, проект «Sandora»), Корпорация «Фанни» (Генеральный директор), ТМ «Шостка» (директор по стратегическому развитию), ТМ «Волошкове поле» (директор по стратегическому развитию), ОАО «Киевхлеб» (заместитель Генерального директора), первый заместитель министра молодёжи и спорта Украины. Тема: «Управление брендом»
- Татьяна Ильенко, Основатель Международного сообщества Эффективных коучей «Youcoach». Автор тренинга «Новый стиль управления –коучинг.» Учредитель компании «ТрейдМастерГрупп.» Тема: «Стиль управления руководителей будущего»

В сессии «В2В – Продажи: выбор точных решений» тренера по продажам поделятся собственными эксклюзивными практическими наработками по поводу повышения эффективности отдела продаж:

- Андрей Левченко, Бизнес-тренер, бизнес-консультант, специалист по внедрению. Психотерапевт, тьютор эмоционального интеллекта. Профессиональный мотивационный спикер. Тема: «Конфета» для клиента и «спасательная шлюпка» для бизнеса: шесть точек воздействия для привлечения клиентов и увеличения прибыльности обслуживания и продаж»
- Борис Жалило, (к.э.н., МВА, ACM), Катализатор и системный архитектор развития бизнеса. Автор. Тренер. Спикер. Консультант. Бизнес-тренер №1 по продажам в России. Входит в 15 рейтингов лучших бизнес-тренеров (ТОП-5, ТОП-10) -самый титулованный бизнес-тренер по продажам в России. Бизнес-тренер года (2016, 2017), Золотой тренер СНГ, входит в Золотую Дюжину бизнес-тренеров (№2), и список 25 лучших молодых тренеров США (EmergingTrainingLeaders2013) по версии TrainingMagazine. Самый результативный бизнес-тренер и консультант по продажам. Тема: «Суперсила менеджера по продажам: как управлять мыслями и решениями клиента?»
- Дмитрий Розенфельд, один из лучших маркетологов Украины. «Золотой тренер Украины и СНГ 2016 года» (диплом В2В Master).Председатель жюри прессы, КМФР (2011), Член жюри КМФР (2009, 2010, 2016). Член жюри EFFIE (2011, 2012), Член жюри «Брэнд Года» (Белоруссия, 2016). В 2013 году основал закрытое маркетинговое агентство ROZENFELDOFFICE, специализирующееся на Intelligent marketing сложных конкурентных рынков. Тема: «Сложные продажи 2»
- Мария Жиган, Серебренный тренер по продажам по итогу Ежегодной Битвы Лучших Тренеров 2017. Тема: «Психология большой покупки»
- Сергей Стеценко, Управленческий опыт 15 лет. Опыт в продажах 18 лет. Опыт работы тренером 10 лет. Разработка миссии и стратегического видения компании. Разработка и выведение новых продуктов на рынок Украины, Разработка стратегии и системы продаж. Формирование системы клиентоориентированного сервиса. Создание системы региональной дистрибуции. Создание системы внутреннего обучения в компании. Разработка уникальных тренинговых программ. Разработка и внедрение «Стандартов работы персонала», «Стандартов обслуживания», «Стандартов мерчендайзинга», «Бренд-бука», «Стандартов презентации продукта» и т.д. Тема: «Колесо продаж-2018»
- Владимир Рогов, Бизнес-тренер, член Всеукраинской Ассоциации Консультантов по Управлению IMC-Ukraine, бизнесмен. Тренер-практик с 20-летним опытом ведения бизнеса. Тема: «Результативный переговорщик – как избежать явных и скрытых ошибок»

Благодаря конференции участники смогут сравнить деятельность своей компании / отдела продаж с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональные консультации по проблемным вопросам, новые идеи для развития бизнеса.

Темы Мастер-классов предназначены для руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании.

Мы отобрали для Вас только передовой опыт - за 40 минут своего мастер-класса, каждый тренер даст самые ценные знания и установки, вдохнут в жизнь Ваших компаний, новые тенденции в сфере продаж и организации управления компанией, за которыми стоит более чем 10 летний практический опыт.

B2BMaster-2018 станет местом, где можно завести полезные знакомства с руководителями разных сфер В2В, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.

Организатор TradeMasterGroup. 10 лет доверия ТОП-менеджеров Украины и зарубежья.
Онлайн-регистрация для бронирования места.
Контакты организаторов: 067-502-99-00, no@trademaster.com.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі