Благотворительный фонд "Неравнодушные сердца" призывает быть неравнодушными

Благотворительный фонд
Люди пытаются работать для общества, устраняя насущные проблемы современности. Это многочисленные потребности экономического характера, поддержка детей и молодежи, социальные нужды, развитие гражданского общества. С этой целью создаются благотворительные фонды. Сегодня любой такой фонд - это акт выражения доброй воли человека по последовательной стратегии социального развития общества. Об этом сообщает пресс-служба Благотворительного фонда "Неравнодушные сердца".

На этом этапе весьма актуальны образовательные программы и проекты по профилактике здорового образа жизни. Все они направлены на укрепление и улучшение здоровья людей. Работники таких организаций создают все необходимые условия по уровню социального и медицинского обеспечения населения.

Достаточно весомая и гуманитарная помощь. Оказываемой социально уязвимым слоям населения. Это различные товары и услуги. Дело в том, что они улучшают уровень жизни и здоровья, определенным образом обеспечивая уровень экономического благосостояния всех социальных групп. Следующий стратегическое направление - популяризация здорового образа жизни. Он предусматривает реализацию просветительских, социальных и экологических программ, направленных не только на повышение соответствующего отношения к окружающей среде, но и их создания и целью повышения общественной осведомленности.

Одним из таких благотворительных фондов, который поддерживает все вышеуказанные стратегические направления являются Международный фонд "Неравнодушные сердца". Он создан в г.. Киеве весной 2014 года. Цель организации - устранение причин социальных потребностей в украинском обществе.

Сегодня деятельность благотворительного фонда "Неравнодушные сердца» связана с работой государственных органов законодательной и исполнительной власти разных уровней. На данный момент разработана программа фонда. Несмотря на то, что она долгосрочная, уже удалось набрать обороты в ее реализации. Так, в частности, в данный момент работа фонда направлена на воплощение в жизнь таких программ как "Сделай добро", "Защити страну" и "Здоровая нация".

Принципы работы Международного благотворительного фонда "Неравнодушные сердца" заключаются в прозрачности, эффективности, профессионализме, результативности, независимости. Это свидетельствует о том, что все проекты нашего фонда открыты для общества на всех этапах их реализации - от принятия самих решений до подведения итогов работы. В нашей деятельности отсутствуют конъюктурные и популистские мотивы в принятии решений, профессионализм касается выполнения и координации всей работы. Он свидетельствует о достижении поставленных целей. Конечный результат такой работы - максимально возможный социальный эффект, возникающий в результате вложения сил и средств на основе объединения собственных и партнерских усилий.

Сегодня мы с гордостью приняли запрос к сотрудничеству от многих заведений Украины. Наша совместная деятельность направлена на улучшение обучения тех, кто остался без родительской опеки и с ограниченными физическими и умственными недостатками. Поэтому, деятельность фонда связана со сбором средств. Они необходимы для тех, кто имеет различные формы заболевания ДЦП, лейкемию, гепатит и другие болезни. Мы всегда помогаем детям из интерната, поддерживаем малообеспеченные семьи с тяжелой судьбой, неоднократно стараемся принимать участие в поддержке культуры регионов Украины, способствуя их интеграции в общекультурное пространство. Итак, собранные средства используются по назначению.

Немало места уделяется творческому потенциалу местных сообществ, повышению интеллектуального уровня населения. Мы открыты для общества, друг для друга, партнерства и реализации новых идей. Каждый, кто намерен помочь, может в любой момент потребовать отчет и такой ему предоставлено.

Благотворительный фонд "Неравнодушные сердца" призывает всех неравнодушных способствовать устранению причин актуальных общественных проблем. Вместе мы сможем достичь максимального результата, устранив не только последствия, но и причины самих проблем. Это своего рода социальная справедливость. Мы люди нового поколения, которые способны позаботиться об общественном благе, осознавать и ответственными за благо государства и общества. Таким образом мы вместе поможем людям, насладимся достигнутых успехов. Не оставайтесь в стороне человеческой беды, давайте вместе объединим наши усилия, поддержав те слои населения, которые сегодня нуждаются в помощи. Поскольку для нас самое главное - здоровые и счастливые люди в процветающий и независимой стране.

Справка:
Международный благотворительный фонд "Неравнодушные сердца" работает для людей. Мы не равнодушны к человеческой беде и боли. На данный момент фонд финансирует всеукраинскую программу "Защити страну" с целью улучшения жизни бойцов в горячих точках АТО. Для нас, как и для любого Украинский важное будущее нашего государства.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі