C 19 по 28 сентября на территории харьковского ТРЦ Караван состоится Гастрономическая Ярмарка

C 19 по 28 сентября на территории харьковского ТРЦ Караван состоится Гастрономическая Ярмарка
ТРЦ «Караван» приглашает с 19 по 28 сентября посетить «Гастрономическую Ярмарку», которая обещает стать самым вкусным событием года в Харькове.

Настоящий гастрономический фестиваль в лучших европейских традициях позволит посетителям ознакомиться с широким ассортиментом вкусной продукции от фермеров и ведущих украинских поставщиков, а также приобрести ее по специальным ценам.

Грандиозным сюрпризом для гостей станет настоящий праздник вкуса «Гастро-weekend»! Целые выходные – 20-21 сентября – 20 лучших рестораторов Харькова уже готовятся удивлять:
• дегустацией фирменных блюд множества кухонь мира
• гастрономическими мастер-классами от искусных шеф-поваров
• Уроками от настоящего бариста по латте-арту для отчаянных кофеманов (20 сентября)
• Искусством приготовления кукурузного теста и итальянских клецок – ньокки с нежнейшим песто
• Ароматными фондю, кесадилья и начос.

Для самых маленьких гостей на ярмарке будут работать эксклюзивные мастер-классы по росписи имбирных пряников и песочного печенья.

Каждая семья, посетившая ярмарку, 20 сентября получит возможность побороться за право стать обладателем почетного звания «Семья года». Конкурс будет проходить при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.

ТРЦ «Караван» с 12.00 до 18.00 на территории парковки и аллеи с океанариумом.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі