Часодії Часограма — что бы не происходило, главное не теряйте Время

Часодії Часограма — что бы не происходило, главное не теряйте Время

Любому человеку свойственно постоянно следить за тем, какие действия он совершает на протяжении жизни и какие последствия это влечет за собой. Возможно, через недели и месяцы мы большую часть забудем, но хранителем всего прошедшего останется Время. Книга из серии Часодії Часограма, как и другие части фэнтези Натальи Щербы, расскажет о том, что Время всем правит на Эфларе и Остале, что оно бывает милостивым и беспощадным, помогает бороться со злом, налаживать семейные отношения и находить верных друзей.



Фэнтези не бывает много



Кроме популярной серии часодейных приключений — от первой «Часовий ключ» до книги Часограма заказать или «Часова битва» — на сайте нашего Издательского дома «Школа» вы найдете и другие книги автора Натальи Щербы:




  • «Чароділ» — волшебная горная атмосфера украинских Карпат, полученное наследство от прабабушки-ведьмы, которое навсегда изменит жизнь юной героини Татьяны;

  • «Королева часу» — предновогодняя суета, подготовка к торжествам и специальный праздник «День подарка под подушку» для детишек, которым только предстоит узнать, что Время решает все и у них его не так и много на исправление своих ошибок;

  • «Лунастри» — фэнтези-цикл о борьбе двух рас — астров и лунатов, о поисках Заветной грани, история о глубине семейных отношений, выборе своего места в жизни, стремлениях принимать все свои особенности, быть искренними и настоящими, помогать и поддерживать близких и друзей в любых ситуациях.





Что случится в часодейном мире в предпоследней части



Если вы недавно закончили читать 4 часть «Часове імʼя», можно только представить, как сильно вы хотели бы поскорее купить Часодії книга 5 Часограма и насколько отложить последнюю «Часова битва». В пятой части фэнтези-серии «Часодії» вы прочитаете о том, как:




  1. В Расколотом замке Василису и Феша ожидают ценные находки — карта со ржавым обломком, скрывающим очередную тайну.

  2. Празднование дня рождения Василисы превратится в ловушку и для Астрагоровых шпионов, и для самих героев, что повлечет за собой первые горькие потери.

  3. Несмотря на напряжение в Часовом мире от ожидания возвращения эфларских волшебников, Василиса не прекращает разгадывать тайны управления Временем, стремясь помочь своему отцу, Нортону-старшему, и бороться со злом.





В интернет-магазине издательства «Школа» вы можете оформить заказ, предварительно ознакомившись с детальным описанием книг, рассмотрев их оформление, почитав отзывы других пользователей. Для всех новых пользователей мы предлагаем скидку на первый заказ при условии подписки на новостную рассылку, а также при заказе на сумму от 300 гривен ваша посылка будет доставлена бесплатно в пределах Украины. В разделе «Торговые представители» есть данные о книжных магазинах, в которых можно книгу Часограма купить по выгодным ценам в вашем городе.

____________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі