Что подарить на 14 февраля?

Что подарить на 14 февраля?
Перед Днем Святого Валентина все мучают себя вопросом: «Что же подарить своей второй половинке?» MOYO.ua подготовил несколько предложений на 14 февраля, которые помогут не растеряться и выбрать подарок, который гарантированно обрадует. Главное – знать, чем ваша пассия увлекается.

Подарки для НЕГО

Фанат современной техники будет рад новому крутому гаджету, это может быть:

смарт часы
электротранспорт (гиросуктер, гироборд)
3D-принтер
квадрокоптер


Любители компьютерных игр делятся на два лагеря. Одни отдают предпочтение персональным компьютерам, а другим по душе консоль – игровая приставка, которая подключается к телевизору. В зависимости от предпочтений, стоит выбрать дополнение к их хобби.

Фанат ПК:

Удобную клавиатуру
Манипулятор
Игровую мышку
Игровую поверхность


Любитель консоли:

Приставку PlayStation
Руль и педали
Дополнительный джойстик
Зарядку для контроллера


Если парень – не геймер, но много времени проводит за компьютером, можно подобрать ему в подарок полезный аксессуар. Любимый – владелец лэптопа и часто носит его с собой? Тогда подойдет качественная сумка для транспортировки.

Подарки для НЕЕ

Техника личного пользования

Уход за собой – важная часть жизни каждой девушки. И, конечно, приятно, когда процесс проходит без нервов и напряжения. Чтобы получать удовольствие от ежедневных ритуалов красоты, техника личного пользования должна быть удобной, безопасной и простой в обращении. Подобные предметы станут полезным подарком жене или девушке, отношения с которой длятся достаточно долго, на 14 февраля.

Конечно же безпроигрышным вариантом подарком для девушки будет смартфон. Ну кто же откажется от новенького телефона? Этот гаджет – один из самых полезных и необходимых для работы и общения.

Производители выпускают смартфоны с отличными камерами, большим запасом встроенной и оперативной памяти по вполне приемлемой стоимости.

Планшеты. Если у возлюбленной нет такого гаджета, то подарок получится актуальным и нужным.
Планшет не относится к вещам первой необходимости, но никогда не будет лишним.
Компактные габариты и маленький вес позволяют носить его с собой и брать в поездки. Играть, читать на планшете комфортнее, чем на смартфоне.

Также мы подготовили список того, что НЕ стоит дарить:

подарочные наборы (а-ля гель для душа, дезодорант и антиперспирант)
сувенирная продукция с вашими фото
билеты на концерт группы, которая нравится только вам
завуалированный подарок для себя

А на самом деле не столь важно, что вы подарите своей второй половинке, главное делать каждый день особенным, внимание и искренность ваших чувств.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі