Экспресс Такси в Киеве

Экспресс Такси в Киеве
Экспресс Такси: внимательность к каждой мелочи

Экспресс Такси (сайт) - компания, которая специализируется на профессиональном трансфере пассажиров. Мы имеем 20-летний опыт, более 600 удобных авто и бесчисленное количество довольных клиентов. Экспресс Такси постоянно развивает парк транспортных средств, чтобы обеспечить кратчайшее время прибытия к клиенту.

В философии работы лежит принцип: удовлетворять потребности клиентов - превыше всего, поэтому всегда ищем нужное решение для каждого и идем на компромисс.

Экспресс Такси: поездки с комфортом

Мы знаем, что ваше время действительно ценно, поэтому предоставляем в распоряжение систему онлайн-бронирования, чтобы вы могли взять такси в нужное время и в нужном месте.

Экспресс - удобное такси, которое предоставляет различные формы оплаты:

наличными;

онлайн в приложении;

картой в терминале такси.

Цель Экспресс Такси простая - предоставлять наилучшие сервис такси в Киеве, чтобы вы больше никогда не пользовались услугами другой компании. Лояльные цены, система скидок, ухоженные автомобили - это служба Экспресс.

Ваше ночное такси в Киеве

Экспресс Такси работает 24/7/365. Вам нужно такси в ночное время? Набирайте наш номер и шустрый диспетчер быстро подберет автомобиль соответствующего класса. Также можете сделать предварительный заказ, тогда Экспресс Такси будет ждать в назначенное время. 100% подача авто после подтверждения и фиксированная оплата.

Заботимся о каждом клиенте

Хотя наличие детского кресла в такси не обязательно, мы предлагаем эту услугу для обеспечения максимальной безопасности вашего ребенка. Если вам оно нужно - укажите данную потребность при бронировании автомобиля. Авто службы содержаться всегда в чистом и ухоженном виде, проветриваются после каждого переезда.

Нужен максимальный профессионализм, у нас есть парк автомобилей VIP-класса: седанов и минивэнов (в зависимости от количества пассажиров), идеально подходящих для важных деловых встреч или других поездок.

https://express-taxi.ua/ - комфортные поездки на любой вкус и бюджет. Закажите себе надежное такси!
_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі