Электрический самокат и его место в современной городской среде

Электрический самокат и его место в современной городской среде
Электрический самокат — маневренное и стильное транспортное средство, отличающееся лёгкостью и мобильностью. Ещё совсем недавно самокаты воспринимались большинством людей как неотъемлемый атрибут активных игр для детей и подростков.

Но времена меняются, и современные электрические версии самокатов, выпускаемые в достаточном разнообразии размерных и дизайнерских параметров, стали отличным транспортным решением для некоторых категорий граждан:


Электросамокат позволит быстро добраться на работу, минуя пробки. Беспокоиться о том, где оставить самокат, не стоит — компактность и малогабаритность позволят взять его с собой в офис.
Если необходимо доехать до определённой станции метро, самокат также сможет выручить. А далее, в сложенном виде и в чехле, он не занимает много места, и вы можете спокойно продолжить свой путь.
В случае когда ваша машина находится на стоянке вдали от дома, до неё также можно добраться на самокате, а потом убрать его в багажник.


Читать дальше...

_______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі