Эрик Франке пополнил ряды топ-менеджеров компании "ВОЛЯ"

Эрик Франке пополнил ряды топ-менеджеров компании
Национальный украинский интервидеокоммуникационный провайдер «ВОЛЯ», объявил о том, что Эрик Франке присоединился к команде топ-менеджеров компании в качестве первого вице-президента (СОО) и директора по региональному развитию. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На этой позиции Э.Франке будет отвечать за операционную деятельность компании в регионах, включая маркетинг, продажи и клиентское обслуживание, а также за интеграцию всех региональных предприятий компании «ВОЛЯ» в единый бренд с унифицированным уровнем услуг и торговых предложений по всей стране.

«Для меня это замечательная возможность обеспечить доступ к высококачественным телекоммуникационным услугам, как можно большему числу частных пользователей и также для корпоративного сегмента в Украине. У нас есть возможность обеспечить растущий спрос рынка на высочайшие скорости и качество услуг. «ВОЛЯ» предложит комплексную мультисервисную услугу (infotainment), включающую лучшие в своем рыночном сегменте сервисы, во всех городах присутствия», - отметил Эрик Франке.

«Я убежден, что Эрик (Франке), проработавший многие годы в качестве топ-менеджера операторов телекоммуникаций, в том числе фиксированной и мобильной связи, и как эксперт досконально знающий рынок телекоммуникационных услуг в Украине и России – серьезнейшим образом усилит нашу команду. Это обеспечит эффективный процесс приведения к единым стандартам качества во всех городах, где мы предоставляем свои услуги, и поможет достижению долгосрочных целей компании», - заявил президент компании «ВОЛЯ» Сергей Бойко.

Справка:

Компания «ВОЛЯ» является национальным украинским интервидеокоммуникационным провайдером, который предоставляет комплексную мультисервисную услугу, а именно: информация и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; передача данных – высокоскоростной доступ в интернет и услуги крупнейшего в Украине дата-центра; коммуникация – компьютерная и голосовая связь.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі