EVA наградила удивительных мам титулом Мама року 2017

EVA наградила удивительных мам титулом Мама року 2017
20 августа состоялась церемония награждения премии «Мама року 2017»! Линия магазинов EVA реализует проект третий год.

В течение двух месяцев все желающие рассказывали истории о мамах и бабушках на сайте премии. По результатам голосования посетителей сайта и выбора жюри 13 финалисток премии приехали в Киев на бьюти-уикенд и торжественную церемонию награждения.

Имиджевый проект EVA поднимает тему материнства, многогранности роли мамы, позволяет выразить благодарность маме и знакомит украинцев с удивительными историями мам и бабушек. Премия «Мама року» напоминает о том, как прекрасно быть мамой и насколько она важна и дорога в жизни каждого из нас. За три года в премию «Мама року» поступило более 600 невероятных вдохновляющих историй.

На протяжении трех дней финального мероприятия победительницы проекта отдохнули в СПА комплексе, прошли мастер-классы от экспертов премии, окунулись в мир красоты, и посмотрели на себя по-новому после волшебного преображения в руках стилистов и визажистов.

«В этом году мы проводим премию «Мама року» третий раз и не перестаем удивляться тому, как много в нашей стране удивительных, вдохновляющих, красивых мам, достойных всех наград», – рассказывает Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA. «Когда победительницы ехали на бьюти уикенд «Мама року 2017» они не знали, что их ждёт, и для некоторых приезд сюда это уже вызов. Мы старались дать возможность сменить обстановку, насытиться новыми впечатлениями, информацией, общением. Главное, чтобы участницы проекта вынесли из этого опыта именно то, что важно для них, что поможет в дальнейшей жизни. Награждение – это не окончание пути, это его начало, поэтому я желаю всем победительницам оставаться вдохновлёнными и нести это чувство в свои семьи»!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі