Фолк Мода стала первым украинским патриотическим брендом-франчайзером

Фолк Мода стала первым украинским патриотическим брендом-франчайзером
В мае 2015 года, в Виннице открылся первый фирменный магазин патриотической одежды «Фолк Мода», работающий по франшизе. До этого, на нашем рынке не было производителей патриотической одежды, воплотивших такой формат ведения бизнеса в реальность.

Открытие франчайзингового магазина в ТСК «Магигранд» в Виннице говорит о необычайном успехе львовского бренда и о популярности тренда патриотизма в стране в целом. Такое событие дает покупателям и ценителям бренда возможность выбрать несколько моделей, примерить продукцию бренда и сразу приобрести.

На открытие магазина пришли не только посетители торгового комплекса, но и многие постоянные клиенты интернет-магазина ТМ «Фолк Мода». Создатели бренда говорят: «Мы, безусловно, будем радовать своих покупателей не только стильными патриотичными новинками, но и разнообразными акциями, скидками и приятными сюрпризами». Так, например, все покупатели, сделавшие покупку в день открытия, не ушли без приятного патриотичного подарка. В магазине царит атмосфера лаконичного, современного и стильного украинского патриотизма, которая придется по вкусу ценителям «Made in Ukraine».

Основатели бренда не останавливаются на открытии франчайзингового магазина в Виннице, и планируют открывать подобные бутики по всей Украине.

Информация о компании:
«Фолк Мода» – Львовский бренд патриотичной одежды. Был зарегистрирован в 2012 году. Со студенческого хобби перерос в успешный бизнес-проект. Сейчас под брендом производится до 12 тысяч единиц товаров в месяц. Основа успеха ТМ «Фолк Мода» – качественные материалы, стильный дизайн и практичность всей продукции. Основная идея бренда – популяризировать национальный casual в Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі