Интернет-магазин ЛеБутик: В авангарде онлайн-шопинга

Интернет-магазин ЛеБутик: В авангарде онлайн-шопинга
Онлайн-шопинг прочно вошел в нашу жизнь. И, похоже, в сегодняшней мировой эпидемиологической ситуации, это не надолго, а навсегда.

В условиях новой реальности предпочтения покупателей резко сместились в пользу электронной коммерции. Современные Интернет-магазины, подобные LeBoutique, предлагают покупателям уникальные возможности по приобретению самых разнообразных товаров и новинок: одежда, обувь, модные аксессуары, бижутерия, украшения, товары для дома, красоты и здоровья – поистине, это уже не магазины, а целые виртуальные супермаркеты!

Учитывая все имеющиеся преимущества, а также скрытый потенциал онлайн-шопинга, не удивительно, что покупатели предпочитают общение через экран, а не через прилавок.

По последним данным, 43% потребителей согласны с тем, что в их жизни ничего не изменится, если они прекратят посещать магазины физически. 73% убеждены в том, что львиная доля покупок буду совершаться в будущем в режиме онлайн.

Читать дальше...

__________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі