Юридическая компания «Никитченко и Партнеры» объявила о пополнении штата

Юридическая компания «Никитченко и Партнеры» объявила о пополнении штата
К коллективу юридической компании «Никитченко и Партнеры» присоединились сразу два новых сотрудника. В рамках реализации стратегии по расширению компетенций компании и выхода на новый уровень, в ноябре 2009 к команде «Никитченко и Партнеры» присоединились Александра Попелло - специалист по связям с общественностью и прессой, и Игорь Чайкин - кандидат юридических наук, адвокат, специалист по корпоративному, гражданскому, хозяйственному и финансовому праву.

Александра Попелло имеет богатый опыт в консалтинговом, IT и юридическом PR. До вступления в ряды «Никитченко и Партнеры», Александра успешно занималась продвижением таких компаний как «Frishberg&Partners», «Арт-мастер», «Mediamarket Group». Имея профильное образование в PR и общий стаж работы в данном направлении более 5 лет, Александра возглавит направление продвижения компании и связей с прессой.

Игорь Чайкин в компании «Никитченко и Партнеры» приступит к практике споров с кредитно-финансовыми учреждениями, а также споров с налоговыми, таможенными и другими контролирующими органами. Игорь Борисович Чайкин получил диплом юриста с отличием в Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого. Трудовой стаж юриста составляет более 7 лет работы в ведущих украинских компаниях. Господин Чайкин так же активно занимается научной деятельностью: в 2006 окончил Аспирантуру Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого, защитил диплом кандидата наук на тему «Правовое регулирование страхования финансовых рисков на рынках финансовых услуг», стал автором 12 научных работ и монографии. Весомым преимуществом сотрудника являются, помимо юридических, ещё и его лингвистические заслуги – знание в идеале английского языка, а так же параллельное изучение испанского и немецкого языков. Это позволит в перспективе консультировать иностранных клиентов «Никитченко и Партнёры» на испанском и немецком языках.

О компании «Никитченко и Партнеры»:
Юридическая компания была основана в 2005 году.
Основными компетенциями юристов компании являются: разрешение споров, слияния и поглощения, банковское и финансовое право, корпоративное и коммерческое право, недвижимость и строительство, налоговое право.
Сегодня компания занимает твёрдую позицию на рынке и успела зарекомендовать себя как надёжный партнёр в решении юридических вопросов.
«Никитченко и Партнеры» - уверенная поддержка Ваших достижений.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі