Кернел продлил кредитную линию на 320 миллионов долларов США

Кернел продлил кредитную линию на 320 миллионов долларов США
Кернел сообщает о продлении годовой возобновляемой кредитной линии, которую компания использует для финансирования рабочего капитала производства и экспорта подсолнечного масла. Линия в 320 миллионов долларов с возможностью увеличения до 400 миллионов долларов США привлечена от синдиката европейских банков.

Анастасия Усачева, финансовый директор Кернел, прокомментировала: «Продление этой кредитной линии – наряду с двумя линиями, объявленными ранее в этом месяце – завершает программу рефинансирования в 2014/15 маркетинговом году. Мы высоко ценим готовность банков продолжать сотрудничество с нашей компанией в это непростое время».

Справка:
Кернел – ведущая диверсифицированная агропромышленная компания в Украине и России. Экспортируя ежегодно около 5 млн тонн сельскохозяйственной продукции, Кернел является крупнейшим поставщиком подсолнечного масла и шрота на международный рынок и одним из крупнейших экспортеров зерновых из черноморского региона.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі