Хозяйственная миссия BUDMA 2014

Хозяйственная миссия BUDMA 2014
Торгово-промышленная палата Крыма совместно с консалтинговой компанией «Канцелярия Хозяйственная ЭГИДА» (г. Гданьск, Польша), приглашают Вас принять участие в хозяйственной миссии BUDMA 2014.

Бизнес миссия включает участие в Международной Строительной Выставке в Познани (Польша). Программа миссии дает возможность не только встретиться с представителями деловых кругов Польши и Германии, но также стать участником богатой программы и посетить Берлин.

Компания «ЭГИДА» предлагает Вам на выбор одну из двух программ хозяйственной миссии:
• с 10 по 12 марта 2014 г. (Познань). Стоимость участия - 169,00 EURO, что включает в себя: приглашение и визовую поддержку, проживание в двухместных гостиничных номерах, питание: завтраки и ужины, вход на Международную Выставку BUDMA 2014, трансферы на мероприятия согласно программе.

• с 10 по 13 марта 2014 г. (Познань - Берлин). Стоимость участия - 254,00 EURO, что включает в себя: приглашение и визовую поддержку, проживание в двухместных гостиничных номерах, питание: завтраки и ужины, страховка от несчастных случаев, вход на Международную выставку BUDMA 2014, экскурсию по Берлину, билеты на поезд Познань-Берлин-Познань, трансферы на мероприятия согласно программе.

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете узнать на сайте http://www.budma.pl/pl/. По просьбе участников могут быть внесены изменения в программу.

Организационный взнос ТПП Крыма составляет 720 грн. (с НДС) за 1 участника.

Транспортные расходы Симферополь – Познань – Симферополь участники оплачивают самостоятельно.

В случае заинтересованности просим обращаться в Департамент международных экономических связей ТПП Крыма. Контактный т/ф.: (0652) 49-33-46, моб. тел. (050) 22 57 177, e-mail bruzgina@cci.crimea.ua, контактное лицо – Брузгина Дина Юрьевна, специалист Департамента МЭС.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі