КОЛЛЕКЦИЯ REEBOK 3D OP.: ПУТЬ БЕЗ ГРАНИЦ

КОЛЛЕКЦИЯ REEBOK 3D OP.: ПУТЬ БЕЗ ГРАНИЦ
Обновленная модель 20 лет спустя возвращается на улицы города

Киев, сентябрь - Reebok Classic представил новую линейку ультрасовременных кроссовок бренда - 3D OP. В нее войдут Reebok 3D OP. 98 и 3D OP. IP, на основе которых легко прослеживается эволюция дизайнерской мысли на примере одной модели.

Коллекция берет начало в богатых архивах бренда. Оригинальные 3D Opus, созданные в 1998 году, как и многие другие модели Reebok, опередили свое время: агрессивный динамический экстерьер беговых кроссовок был вдохновлен баскетбольными моделями девяностых, что повлияло на их нетрадиционный дизайн. Спустя 20 лет дизайнеры вернулись к этому силуэту, создав несколько вариаций на классику.

Отдавая должное историческому силуэту Opus, обновленная модель 3D OP. 98 иллюстрирует собой смелую трансформацию ретро-модели в актуальную версию кроссовок, достойную нового поколения. Кроссовки представлены в двух расцветках – классическая черно-белая база с темно-изумрудными или золотыми панелями. Облегченная новинка выполнена из комбинации текстильного сетчатого носка, обеспечивающего вентиляцию, и вставок из гладкой кожи и нубука, подошва из невесомой технологичной пены 3D Ultralight отвечает за улучшенную амортизацию при ходьбе. На язычке и пяточной зоне кроссовка расположен логотип «вектор».

3D OP. IP можно назвать самым совершенным пэком в коллекции. Над его созданием трудился Йен Пэйли, лондонский дизайнер и основатель культового британского бренда Garbstore и одноименного концепт-стора. Опираясь на свой опыт в создании одежды и глубокое понимание наследия Reebok 90-х годов, Пэйли создает «новаторские» кроссовки, в которых спортивное прошлое соединяется с видением жителя мегаполиса на современные тренды. Оставив без изменений подошву, выполненную из 3D Ultralight, верх кроссовка претерпел максимальные изменения: бесшовный носок соткан из невесомых нитей, мягко обхватывающих всю ступню, создавая ощущение полной свободы движения, дополняющейся эффективной амортизацией при ходьбе.

Кроссовки доступны в ограниченном количестве в магазине Reebok в ЦУМ (Киев, ул. Крещатик, 38).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі