Компания AMF открыла новый мебельный салон франшизы «Mebelini»

Компания AMF открыла новый мебельный салон франшизы «Mebelini»
18 октября компания AMF открыла новый мебельный салон «Mebelini» одноименной фирменной сети по программе франчайзинга в Севастополе. Салон площадью 85 кв. м начал работать в новом крупном мебельном центре «Домино». Таким образом, фирменная сеть салонов«Mebelini», работающих по франшизе увеличится до 18 магазинов.

«Несмотря на кризис, единственная на мебельном рынке Украины франшиза успешно развивается. В развитии сети заинтересованы прежде всего предприниматели, желающие создавать наименее рисковые бизнес-проекты и рассматривающие мебельный сегмент как перспективную нишу для инвестирования. В планах нашей компании в ноябре открыть мебельный салон «Mebelini» в Виннице»,- прокомментировал топ-менеджер по продажам компании AMF Вячеслав Недилька.

В новом салоне представлен весь ассортимент компании AMF: мебель для дома, офиса, отдыха, HoReCa, специальная мебель, мебель для учебных заведений и т. д. В отличие от других салонов, работающих по мебельной франшизе «Mebelini» в Севастополе представлена мягкая мебель для дома (диваны, кресла) и мебель из коллекции Uno Куб. Мебельные «линейки» дополнены элементами домашнего декора и текстиля (посуда, постельное белье, полотенца).

«Еще одним отличием салона Mebelini в Севастополе является его концепция в виде готовых решений оформления интерьера. Под каждую группу продукции мы сформировали интерьер и показали как данная мебель может выглядеть в конкретном интерьере», - добавил Вячеслав Недилька.

Напомним, франшиза Mebelini представляет программу открытия фирменного мебельного салона «под ключ» на основе франчайзинга. Основной целью розничной сети ТМ Mebelini является охват средних и малых городов Украины и России, для которых наиболее эффективным форматом являются сетевые специализированные салоны площадью в среднем от 200 до 500 кв. м, расположенные в центре города.

Компания AMF развивает фирменную сеть мебельных салонов Mebelini по программе франчайзинга с 2007 года. На данный момент салоны ТМ Mebelini работают в разных регионах Украины и в России (Барнаул). Компания планирует активное развитие и открытие фирменных отделов ТМ Mebelini в специализированных торговых центрах и мебельных гипермаркетах.

Справка
Компания AMF – лидер украинского рынка по производству офисной мебели, занимает 20% мебельного рыка Украины. Мебельная компания AMF основана в 1999 году. Компания AMF объединяет 7 заводов в трех городах Украины, изготавливающих мебель и комплектующие. Существующий производственный комплекс обеспечивает полный и непрерывный цикл создания и сборки мебели: от сырья до готового продукта. На производственных площадках компании работает 1500 сотрудников, дистрибьюторский офис AMF состоит из 250 человек. Мощности компании AMF позволяют выпускать более 4 млн. офисных стульев в год.
Компания AMF – член Украинской Ассоциации Мебельщиков с 2002 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі