Компания «АВК» усилит свои позиции в странах Балтии

Компания «АВК» усилит свои позиции в странах Балтии
Компания «АВК» в следующем году планирует открыть своё представительство в Латвийской республике. Компания видит потенциал в более продуктивном взаимодействии со своими локальными партнерами, в частности, с крупным сетевым ритейлом. Это позволит повысить как оперативность, так и качество принимаемых решений, поможет в полной мере учитывать специфику местного рынка и, как следствие, предоставить партнерам компании более выгодные и комфортные условия сотрудничества.

«Нашей ближайшей задачей в Латвии будет формирование профессиональной команды для продвижения продукции «АВК» в странах Балтии, - отмечает директор по экспорту компании «АВК» Алексей Коноплицкий. - В перспективе мы планируем создать прозрачную и интересную для наших партнеров ценовую и территориальную политику, существенно улучшить уровень трейд-маркетинговой активности в ключевых каналах сбыта, оптимизировать логистическую цепочку. Это позволит увеличить уровень представленности нашей продукции и усилить позиции компании на этом рынке».

«АВК» стремится в полной мере использовать потенциал зарубежных рынков. При этом компания старается распределять неизбежные экспортные риски, наращивая объемы продаж в разных странах, разных регионах. Поэтому опыт, полученный на рынках стран Балтии будет использован специалистами «АВК» для развития продаж и в других странах Европы.

Как лидер национального рынка весовых шоколадных конфет «АВК» на протяжении последних нескольких лет активно развивала эту группу изделий, инвестировала в приобретение новых современных производственных линий, некоторые из которых не имеют аналогов в СНГ. Такие решения позволили разработать и вывести на рынок ряд оригинальных продуктов, пользующихся высоким потребительским спросом, а также значительно увеличить производственные мощности компании по выпуску шоколадных изделий. В компании уверены, что жёсткие требования к качеству продукции, инновационность и высокие технологии производства позволят «АВК» завоевать одну из лидирующих позиций и на рынке шоколадных изделий балтийских и других государств.

***

Компания «АВК» - крупнейший производитель шоколадных изделий в Украине, основанный в 1991 году. В состав компании входят 5 кондитерских фабрик, расположенных в Днепропетровске, Донецке, Луганске и Мукачево. Приоритетные продуктовые категории - шоколадные изделия и желейно-жевательные конфеты. Компания является лидером украинского рынка в сегментах весовых шоколадных конфет и желейно-жевательных сладостей, занимая около трети на каждом из них.
Портфель продуктов компании включает в себя изделия для различных ситуаций – в качестве подарка, к семейному столу или для индивидуального потребления. Продукция компании «АВК» отличается высоким качеством и превосходными вкусовыми характеристиками, имеет оригинальный дизайн, нестандартную упаковку, собственный стиль, выделяющийся на фоне продуктов-конкурентов. Визитными карточками компании «АВК» в категории шоколадных изделий являются такие торговые марки, как «Креамо», «Королевский Шарм», «Домиор», «Королевский Шедевр», «Пралинетка», «Шоколадная Ночь», «Гулливер» и др.
«АВК» гарантирует высокое качество своей продукции. Система управления производственными процессами компании сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2000 и 22000:2005. Соответствие данным стандартам - это контроль и управление качеством и рисками на всех этапах производства: от производства сырья до реализации готового продукта. Высокое качество продукции, оригинальные рецептуры и эффектная упаковка кондитерских изделий позволяют «АВК» экспортировать свою продукцию в более чем 20 стран мира.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі