Корпорация «Фактор» организует в Харькове праздничный концерт «Виват Бухгалтер!»

Корпорация «Фактор» организует в Харькове праздничный концерт «Виват Бухгалтер!»
16 июля в Украине отмечается День бухгалтера. В Харькове его отмечают с особенным размахом и пиэтетом — в крупнейшем зале Харьковщины, на празднике «Виват Бухгалтер!»

Праздник «Виват Бухгалтер!» проходит при поддержке Харьковской областной государственной администрации. В День бухгалтера в Спорткомплексе «Локомотив» соберутся почти 3000 представителей самой широкой аудитории финансового сектора - бухгалтеры-практики, аудиторы, руководители, предприниматели, финансовые менеджеры, работники бюджетной сферы.

Бухгалтеры Харьковщины примут поздравления и награды от Харьковской областной государственной администрации, Харьковского городского совета, Государственной налоговой администрации Украины, Союза аудиторов Украины.

Бухгалтер - профессия, которая требуется во все времена, пока существует государство, а с ним налоговая система и финансовая отчетность. История профессии насчитывает несколько тысячелетий, но лишь в последние сто лет она получила стремительное развитие — от простого счетовода до финансового менеджера. Этот факт и стал лейтмотивом праздника «Виват Бухгалтер!», проходящего под девизом «Бухгалтер — профессия века».

Праздник «Виват бухгалтер!» проводится с 2003 года и на протяжении уже восьми лет доказывает престижность профессии бухгалтер и ее ценность в эпоху рыночных отношений. Организатор праздника – корпорация «Фактор» - является ровесницей новой эпохи в экономике государства, и уже почти 20 лет способствует развитию бухгалтерского учета в Украине.

Торжественным завершением праздничного вечера в честь Дня бухгалтера станет выступление звезды украинской эстрады, Заслуженной артистки Украины Тины Кароль.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі