«Лото-Забава»: в Ровенской области выигран 1 000 000 гривен!

«Лото-Забава»: в Ровенской области выигран 1 000 000 гривен!
Розыгрыш 980-го тиража «Лото-Забава», который состоялся 20 мая, подарил Украине еще одного лотерейного миллионера. Игрок стал 290-м счастливчиком на счетчике миллионеров «Лото-Забава», одиннадцатым в этом году и первым героем-победителем, который выиграл свой 1 000 000 по новым правилам. Напоминаем, теперь еще в начале розыгрыша «Лото-Забава» все внимание приковано к номеру первого шарика, ведь этот номер будет определять сумму приза в категории «за три горизонтали с двумя подковками». Если выпадает шарик с четным числом, значит, в этом тираже гарантированно выиграют миллион, и тот, кто зачеркнет три горизонтали с двумя льготными подковками, выигрывает не 200 тыс. гривен, а – 1 миллион.

20 мая первым из большого лототрона выпал шарик под номером 62, а поэтому игрок из Острога, который зачеркнул три линии в одном игровом поле с двумя льготными подковками, выиграл 1 000 000 гривен. Счастливый билет №0026238 был приобретен в г.Острог (Ровенская область) в киоске «Пресса», который находится на улице Независимости, 2-В.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» приглашает новоиспеченного победителя присоединиться к закрытому элитному «КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.» и принять участие в подарочной программе «Два дня из жизни миллионера», которая рассчитана на двух человек.

Всеми преимуществами членства в закрытом «КЛУБЕ МИЛЛИОНЕРОВ М.С.Л.» уже воспользовались многие миллионеры, а в том числе и Александра Гошкович из Николаевской области, которая выиграла свой джекпот в размере 3 млн гривен 1 апреля в 973-м тираже благодаря билету, приобретенному онлайн. Напомним, в течение 28-29 апреля в рамках подарочной программы «Два дня из жизни миллионера» Александра Петровна посетила столицу вместе со своей внучкой Светланой и провела незабываемый миллионерский уик-энд с белым лимузином и личным самолетом.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі